Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ — Ansuz

ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ — Ansuz


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Рунные талисманы» ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ — Ansuz

ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ — Ansuz

Сообщение Мегана » 03 янв 2020 22:59

ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ — Ansuz

Ansuz. Руна Одина. Руна направляет духовную жизнь человека, помогает установить связь с богами. В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере. Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя с позиций божественного, с позиций Асгарда. Руна позволяет получить благословление и помощь богов, познать тайны божественного устройства мира.

Нужно учесть, что руна применяется в ответственных случаях. Не стоит применять ее в корыстных и мелких целях.

Формулы:

1. Ansuz-Jera-Mannaz. Руны Мысли. Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.
2. Ansuz-Jera-Wunjo. Гармоничная и счастливая жизнь верующего человека. Здесь речь идет не о раскрытии человека как личности, а о том, что ему вполне достаточно чувствовать бога и радоваться этому.
3. Ansuz-Dagaz-Wunjo. Здесь речь идет о неком прорыве в познании и осознании человека. Если Ansuz-Mannaz-Dagaz, то это прорыв в познании себя.
4. Уже приводилась формула Ehwaz-Ansuz. Помощь эрилю, магу в изысканиях.
5. ALU. Ansuz-Laguz-Uruz. Помощь богов. Если поставить на конце Algiz, то будет защита богов. Если поставить на конце Gebo – то это любовь, дарованная небесами.
6. Ansuz -Uruz-Jera-Ansuz. Счастье и удача. Известная формула.
7. Есть формула для семейных отношений. Ansuz-Gebo-Othala. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке.
8. Формула обретения мудрости. Thurisaz-Tiwaz-Kenaz-Ansuz. Мне больше нравится вариант – Thurisaz-Ansuz-Raidho-Kenaz.
9. Nauthiz-Ansuz-Nauthiz. Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

В основном формулы сакральные. В обычной практике используются формулы Ansuz-Jera-Mannaz, Ansuz-Mannaz-Dagaz, Ansuz-Gebo-Othala, Nauthiz-Ansuz-Nauthiz.

Copyright © 2010 Shaposhnikov Oleg


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Рунные талисманы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron