Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"

СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы на удачу» СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"

СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"

Сообщение anastasia » 27 июн 2020 13:04

СТАВ "ГОСПОЖА УДАЧА"

Для того, чтобы обеспечить себе настрой победителя надо соединить целеустремлённость, концентрацию и быстрый мыслительных процесс Тейваз+Наутиз+Ансуз, по моему мнению должны этому способствовать, дальше без интуиции никуда –Лагуз, а ещё лучше формула «сидение в засаде» Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз — тут говорили, что не помешает здоровый пофигизм – ну так тут Вам и интуиция и тот самый пофигизм, формула помогает принимать нестандартные решения, даёт предвидение – в общем-то, что надо.

Ну а теперь надо позаботиться о Госпоже Удаче, чтобы она обратила на Вас свой благосклонный взор Для этого нужны Вы – Манназ +Соул (руной Соул Вы заявляете своё право на победу), а в конце заявляем то, ради чего и начиналась вся это катавасия – денюшки Феху. Можно с двух сторон окружить всю эту конструкцию Вуньо, для того, чтобы игра приносила удовольствие.
Очень примерный вариант оговора:
Пусть целеустремленность,концентрация и быстрый мыслительный процесс, а так же интуиция и здоровый пофигизм, помогают принимать нестандартные решения, дают предвидение, право на удачу и победу — получая результат как в духовном, так и в материальном плане.


Изображение
Аватара пользователя
anastasia
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2018 08:29

Вернуться в Ставы на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0