Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Гармонизация

Гармонизация


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Гармонизация отношений» Гармонизация

Гармонизация

Сообщение Лиана » 08 апр 2018 22:52

Автор АmaLiJa
Изображение
Изображение

Описание автора:

Ставы предназначены для примирения или возобновления(гармонизации)отношений.При условии,что нет особых препятствий -в виде соперницы или смертельной обиды(злости,ненависти)обьекта к оператору. Оба става идентичны, с маленьким дополнением.
Изображение

Это диагностика става энергией Рэйки уважаемой ioanna За что ей моя отдельная благодарность
Первый став - по энергетике очень мягкий, чисто для души. Да, он примирит людей, но более на душевном, а не любовном фоне. Будет мягкая гармоничная дружба, крепкая и честная. Визуально я увидела двоих и между ними этот став в виде светлого энергетического шарика с антенками по сторонам, что ли, притягивающими к себе энергию этих двоих. Как-то так. Очень гармоничный и мягкий ставчик.

Второй став - энергетика четкая и ясная, всё конкретно, никакой размытости. Здесь четко может править именно сексуальная, бурная энергия. Могут быть и конфликты и примирения, но именно сексуальность притягивает людей.

Вроде и одинаковые, но всё же очень по-разному действуют на энергетическом уровне.

1.Став подойдет для гармонизации существующих отношений.
Руны:
2 Лагуз прямой и зер.,2 Райдо(пр.и зер),Эваз.
2Соул(пр.и зерк)-выходит вторым планом,но оговариваем первым,2 Кано(пр и зер),Гебо,
2 Йера(пр.и зерк) вторым планом.
Две половинки:Он и Она.Как видите, в центре става прорисовываются два сердца,что очень символично.Наносим на общее фото и идентифицируем каждую половинку става с обьектом и оператором.В зависимости ,кто на фото с какой стороны находится.

Любовные потоки несут навстречу друг к другу,беремся за руки и идем одной дорогой,
Испытывая при этом всю полноту чувств,сплетаемся в одно целое и пусть это счастье длится бесконечно.Соул здесь,как итог сближения,а Кано раскрытие душевных,сердечных обьятий навстречу друг к другу.

2.Став-здесь уже можно попробовать и кролика заарканить.))Руны в составе все те же,только добавлен Ингуз,который ,как и сказала уважаемая Иоанна,придает конкретику и ставу, и самому действу,подводя итог .Успешное завершение задуманного.А Соул+Кано здесь больше играют роль любовной страсти.В остальном -все так же.

Примерный оговор:

Пусть силою рун, М и Ж неумолимо тянет друг к другу. М и Ж берутся за руки и идут по жизни одной дорогой, испытывая при этом душевную ,сердечную теплоту,эмоциональный комфорт и сексуальное влечение. М и Ж создают крепкие,стабильные,бесконфликтные отношения, которые длятся постоянно.

Примерно так. Ну с учетом индивидуальной ситуации,конечно же. Делаете акцент на том, что для вас важнее: бесконфликтность или же просто душевности не хватает. А во втором ставе сексуальной страсти.

Вообще,можно сначала первым ставом гармонизировать(или реанимировать)) сложившиеся отношения. Выйти на сердечно-душевность)),а вторым уже добавить страсти.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Гармонизация отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron