Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен

Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Гармонизация отношений» Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен

Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен

Сообщение Лиана » 08 апр 2018 22:50

Создана формула была очень давно, непосредственно для личного использования. Использовалась мной лично на себе очень много раз, тест прошла на мне лично и сейчас выкладывают формулу для использования во благо.

Изображение

На изображении с формулой в принципе есть все описание, но еще раз повторюсь: наносить на совместное фото, или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наноситься на совместное фото. 

Принцип работы формулы - примирение и гармонизация. В качестве присушки и приворота не применялась, думаю, можно и на пару, которая, как пара, вместе и никогда не была. Формула работает очень мягко, без агрессии, подавления воли.

Прошу учесть, что формула действует на обоих - на Объект и на Оператора. И примирение и стремление друг к другу происходит с обоих сторон. Может быть случиться так, что Объект выскажет желание первый примириться, но в то же время, Оператор, под воздействием формулы тоже будет готовый к уступкам и взаимопониманию. И наоборот, может случиться так, что Оператор сам первый пойдет на контакт, но при этом, Объект под воздействием формулы тоже будет очень рад этому контакту и тоже будет впоследствии стремиться к сближению. 

Поэтому, если вы придерживаетесь принципа: "С моей стороны ни шагу вперед!", то формулу эту лучше не использовать. И как присушка формула будет воздействовать на обоих - вызывать тягу и привязанность друг к другу со стороны обоих.

Данная формула действует также и как некое "Успокоительное". Позволяет прочистить мозг, направить мысли в нужном потоке, понять, в чем мы сами были не правы, успокоиться и начать трезво оценивать ситуацию, чего обычно не хватает в ссорах и запалах. 

Также можно использовать на пару, в которой постоянно присутствуют какие-то мелкие непонятки, передряги и придирки. Чтобы установить взаимопонимание и мир.

Тест прошла неоднократно, на мне. Результаты всегда радовали. Либо человек шел на контакт, либо я сама шла на контакт, но вторая сторона с радостью принимала и раскрывалась. 

Автор-Анвар
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен

Сообщение raider » 17 окт 2021 13:13

Здравствуйте ещё раз. Писал вам в личные сообщения. Я с этим сталкиваюсь впервые и изучаю, хотел бы узнать как правильно рисовать, оговаривать и активировать.
raider
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2021 01:54

Re: Став на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношен

Сообщение Лиана » 17 окт 2021 13:22

Здравствуйте ещё раз. Писал вам в личные сообщения. Я с этим сталкиваюсь впервые и изучаю, хотел бы узнать как правильно рисовать, оговаривать и активировать.
Вы руны раньше рисовали?
В этом ставе все просто, 
Сначала рисуем Гебо, потом в центре дагаз и тейваз, и здесь заложена уже еваз, буква как м внутри она уже есть, затем зеркально райдо, слева и справа и на концах гебо, рисуете, вунью 2 шт, анзус 2 шт и лагуз, став достаточно простой, на сколько вы в теме рун, обязательно диагностика перед тем как ставить подходит ли этот став Вам для вашего намерения, диагностику можно как рунами, так и картами смотреть, если еще что то не понятно пишите💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Гармонизация отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0