Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став Удача (для получения работы)

Став Удача (для получения работы)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы для поиска работы» Став Удача (для получения работы)

Став Удача (для получения работы)

Сообщение Мегана » 11 дек 2019 10:23

Изображение

Став Удача (для получения работы)

Автор Anabella

Силой этих рун пусть будет найдена удача Perthro в поиске потокаLagaz+Raidho+Kenaz денежной ( хорошо оплачиваемой, с зарплатой не менее ... руб) Fehu, постоянной Jera ( или на продолжительное время) для ( Имя) Mannaz, а так же пусть будет под защитой Algiz в этой работе и без усталости ( без напряжения) Sowilo, а так же эта работа ведет к процветанию и новому ростуBerkano.Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и без вреда для моего и моей семьи и моих животных ( переислить) физического и психического здоровья, без потерь в нашей жизни и без помех на работу других моих ставов и других моих магических работ.Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо сейчас и прекратит работу когда будет сожжен с Благодарностью!
Именем Одина Да Будет Так!

Комментарий учителя Vannadis:

Anabella замечательный став получился Все очень хорошо составлено, став получился гармоничный, правильно и грамотно составленный, с хорошей структурой, руны вписаны отлично, сам подбор рун сделан очень хорошо.Оговор составлен верно, все описано, каждое действие отрегулировано и описано, можно использовать став и для увеличения доходов, и для получения хорошей работы, можно использовать если задерживают з.п., чтобы быстрей получить, можно также использовать для развития бизнеса, для финансового успеха в любой сфере.Очень хорошая работа.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы для поиска работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron