Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защитный став "МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ"автор-Sfiris

Защитный став "МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ"автор-Sfiris


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Защитный став "МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ"автор-Sfiris

Защитный став "МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ"автор-Sfiris

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:36

Защитный став "МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ"автор-Sfiris 

Взмах меча... 
Чья-то жизнь, 
Догорает свеча... 
Чья-то жизнь. 

Не вступай в бой первым, пока ты не понял намерений и Силы противника! 
Англо-саксонские руны. 
Gar 

Руны Исмаеля. 
b- разрушаем преграды и препятствия. 

Tiunda. 
5- личного могущество и сила 
11- защита и личная сила 

Исландские руны. 
Madr(человек) 
Yr-арбалет 
Stanginn kaun 
Stanginn iss 
Ell hvild 
Tvi-orvadr-bog 

Тюркские руны. 
Sh- угрожаем и запугиваем 

Оговор: 
Пусть силой рун и при поддержке ВС, этот меч станет опорой и защитой мне (...) 
Пусть силой рун этот меч разрушит все преграды и препятствия на моем (...) пути, сметая всех врагов, вредящих мне (...), давая личное могущество и силу. 
Пусть силой рун и при поддержке ВС, этот меч, при нападении врага, моментально реагирует, нанося в ответ раны, страдания и истощение, закрывая меня (..) мороком, давая возможность наносить удары незаметно. 
Пусть силой рун мой меч, при нападении врага, прибьет его к земле и силу заберет, и обратит весь посланный негатив обратно! 

ДС работает без вреда для моего психического и физического здоровья и психического и физического здоровья моих родных и близких (...) 
Включается в работу сразу после его активации стихией огня и закончит свою работу после его сжигания с благодарностью. 
Да будет так!!! 

Комментарий уважаемой, Vannadis: отличный "меч" получился Описание верное, структура у става очень гармоничная, правильно выстроенная, руны подобраны абсолютно верно, оговор составлен правильно и хорошо.Вообще став идеально получился Это и защита, причем всесторонняя, и предзащита, и одновременно наказание в случае если кто-то попробует сделать гадость.Ни убирать, ни менять как-то ничего не нужно, потому став действительно идеален и по подбору рун, и по общей форме 
отзыв 
Протестировала став на себе, так как представился такой момент. 
Три ночи подряд, навязчиво во сне показывали, что входная дверь в квартиру, приоткрывается. Естественно мне это совсем не нравилось ( . В четвертый раз, снится опять, дверь приоткрыта. Я встала (сон ), подошла к двери и закрыла на замок, подумав при этом: Да, что ж такое, то? Во сне я всегда рассуждаю ))) 
Но не было ощущения, что это все закончилось... 
На следующий вечер, перед сном, нарисовала на листе став, активировала и положила под подушку. Весь сон не запомнила, только ключевой момент, как я поднимаю меч над головой и со всей силой опускаю его на "нечто" . И услышала слова: "Вот теперь, все!" 
Утром настроение было хорошее ))) 

Правда, этот став, подходит только практикам, так показывает у меня диагностика. Т.е. людям, которые далеки от магии, в качестве защиты диагностика не дает "добро". 
На руку, я не стала бы наносить, но это только мои ощущения, а вот амулетом сделать, самое удобное. 
Говорят, защит много не бывает, особенно, если они разноплановые. Думаю, до семи допустимо ) 
победу над вражиной, каждый видит по своему, своими образами. Вы, таким образом увидели... ) А то, что у Вы переделали в два раза больше, так Вы забрали у вражины ее силу, одержав победу над ней, судя по Вашему сну. И в бизнесе, если клиенты чувствуют силу, это их притягивает . 
То, что с Мечом поднимается настроение, прочувствовала на себе )

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0