Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1". Автор Leika

Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1". Автор Leika


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1". Автор Leika

Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1". Автор Leika

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:34

Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1". Автор Leika

Защитный морок. Ставить в дополнение к основной защите.

Изображение 

Изображение 

Соул+Эйваз - солнечный щит + тройной Науд - принудительно отзеркаливает всю вредоностную магию, негатив, морок и прочую дрянь.
Для защиты от просмотров - защита от просмотров вашей работы.
Макромансет - вы сразу узнаете об атаке, так же как и став.
Jotun villur - морок на врагов, на ваши действия, мысли; морок на ваши дела и поступки; морок на вещи, имущество, хозяйство; морок на врагов.
Литеры нищего бродяги+Турисаз - наказывает того, кто насылает на вас морок, предупреждает вас о насланом мороке (сами придумайте предупредительный сигнал), разрушает насланный морок, наказывает врага головной болью, кошмарами и болезнями.
Tor-kenningar - ставит морок на ваш морок. Если вдруг кто-то сможет увидеть морок, то только этот, который скрывает ваши основные мороки.
Коловрат по часовой стрелке раскручивает став, насылает морок, окутывает вашу защиту мороком.
Коловрат против часовой стрелке - отсылает обратно негатив врагу, все его попытки снять с вас защиту и прочее.
Villu stafur - запутать чужую магию и коловратом против часовой стрелки, отправить ее обратно врагу.
Активировать своей кровью. Своей кровью вы связываете став и себя. Став знает кто хозяин, став знает кого надо оберегать и запутать его уже нельзя. Вы с ним одно целое.

Отзыв Vannadis:

Став "Кручу, верчу, обмануть хочу - 1" - очень хороший став получился! И структура великолепная, и руны подобрали правильно, получилась сильная, грамотно выстроенная, прекрасно все составлено, необычный как на мой взгляд. Он нестандартный, выделяется из всех, защита очень интересная от него, лучше делать на постоянном носителе.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron