Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита Ангелов. Автор Leika

Защита Ангелов. Автор Leika


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Защита Ангелов. Автор Leika

Защита Ангелов. Автор Leika

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:33

Защита Ангелов. Автор Leika

Изображение 

Изображение 

Алфавит Метатрона - защита от демонов, сущностей, злых духов, защита от подселения, экзорцизм, лечение и восстановление; получение силы, защита от любого зла на физическом, психическом, магическом и душевном уровне, защита от напастей, бед, несчастий, болезней, порчи и прочего негатива и злой магии; небесный щит, небесная защита от любого вида зла, от любых врагов как на физическом так и на астральном плане, отведет любое зло; получение желаемого, открывает все пути дороги, раскрытие сил.
Знак Михаила - защита.

Не ставить на тех, у кого есть подселение!!!
Нельзя ставить медиумам и всем, кто работает с духами, сущностями и прочими!!!

Отзыв Vannadis:
Став "Защита Ангелов" - тоже замечательный став получился! Можно использовать для защиты от духов, бесов, для защиты от болезней если они вызваны духами, можно применять для того чтобы духи не мучили человека, кому противопоказано - медиумам, одержимым, так как последним станет плохо, а первые потеряют связь с миром духов, всем остальным подойдет, можно применять и взрослым и детям чтобы защититься от нападения духов или бесов, сущностей и др. В случае применения для маленьких детей (допустим, что так случилось, что нужно защитить ребенка от нападения духа) - нанести можно на носитель и положить просто рядом, не на фото или самого ребенка, а просто положить рядом. Для детей после 5-7 лет можно применять.
Из обсуждения (если кому надо):
"в случаях когда идет нападение допустим духов или бесов (только не перепутайте тут с подселением, просто нападение именно), то самое то, нельзя ставить на детей у которых уже есть давнее подселение, ребенку может стать плохо, а новички потащат и в итоге будут потом не знать что делать если например ребенок криком начнет кричать без остановки, а это вполне реально с алфавитом Метатрона, а так после 7 лет можно ставить, можно после 5 допустим если идет нападение, только не ставьте постоянной защитой на бесноватых детей, будет плохо и тому, кто ставил, и ребенку. Сначала надо чем-то мягче изгнать, тогда можно будет поставить вначале ее, а потом уже этот став".
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron