Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став снежный барс. Авторы T-Montana и еspe

Став снежный барс. Авторы T-Montana и еspe


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Став снежный барс. Авторы T-Montana и еspe

Став снежный барс. Авторы T-Montana и еspe

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:32

Защита.

Изображение 

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.
Дополнение:
Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а также просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения). 
Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводилась непосредственно по работе и при диагностике.
При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровне работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и не долгосрочный.
На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что касается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива»

Аппгрейд: 
"Барсик" должен приобрести зубы.
И они у него появились в виде Тейвазов. Теперь наш "Барсик" может рыкнуть.
Ну и с Хагалами определились.

Изображение 

Мой опыт: очень понравился. Когда просматривали, то выдавали вообще не правильную информацию. Делала дочери, оговаривала без вреда (перечислила кого не трогать), НО, моя мама делала с ней уроки и повысила голос. Дочь сказала: не кричи. Мама тут же охрипла. Только к утру прошла хрипота. Вот, как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0