Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

Став "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Став "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

Став "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:31

Изображение

Один из мощнейших по эффективности и ощутимому воздействию гальдрастав, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций. 
Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией. 

Наличие проявившихся рун делает став многоплановым. В ставе хорошо рассматривается вязь Эйваз+Наутиз ("волчий крюк"), - испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков. 
Крестообразная расстановка рун как правило обеспечивает не линейный а вихревой поток энергий, аспекты которых соответствуют установленным на концах рунам. Проявившаяся (не нарочно) свастика лишнее доказательство тому что вихревой поток при работе данного става - обеспечен. 
Эффективность применения увеличивается во много раз если ещё и визуализировать вращающуюся вокруг оператора (посолонь) сетку из раскалён-ных до красна металлических прутьев в виде Квеорта. (желательно ощущать и жар от них). Основные рабочие руны: Квеорт, Наут, Альгиз, Лагуз, Дагаз. 
Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагалаз (младший футарк),Турисаз, Соул,Эйваз.
Гальдрастав Фактически состоит из одной минивязи, расставленной крестом. (Квеорт+Наутиз+Лагуз+Альгиз) И в экстремальных обстоятельствах может работать как одинарная вязь, плюс визуализация. А если совсем нет времени то можно ограничиться и просто описанной выше визуализацией.Квеорт - Огонь, Наутиз - вожжи управления направленного потока.
(Лагуз) Наутиз также обеспечивает срабатывание става по необходимости, например при присутствии угрозы вторжения. 
Руна "Квеорт" - символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути. 
При обращении и визуализации раскаляющейся руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором тут же физически. 
Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого "фокуса" с руной Квеорт)) . Проявившееся руны Хагалаз и Турисаз (пассивная защита) дополнительно разбивают и возвращают негатив назад. Дагаз - руна кардинальных изменений - даёт толчок именно к быстрому и ощутимому получению эффекта работы става как, например от Эваз, только мощнее и резче. 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0