Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита "Тройная" (авт.Constance)

Защита "Тройная" (авт.Constance)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Защита "Тройная" (авт.Constance)

Защита "Тройная" (авт.Constance)

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 19:29

Изображение

Комментарии автора:
Это защита без нападения. По сути вы устанавливаете блок или щит от возможных ударов, сила отражения также тройная, т.е. если на вас напали, то отражение идет в три раза мощнее. Защита как вы заметили круговая.
При нарисовании вкладываем оговор - пусть защита помогает держать круговую оборону, отражает все возможные атаки на меня, предупреждает нападения на меня. Нападающий получит по заслугам. 

Далее для тех, кто любит расшифровку порунно:
За основу взят став в который входят руны с защитными свойствами: Тейваз, Уруз, Альгиз, Одал, Райдо.

При расположении данного става в круговую для усиления эффекта образовываются такие руны как Ингуз - который усиливает все свойства става в разы, Дагаз - божественный свет, который расчищает и уничтожает нечисть. Беркана - защита от магических воздействий и подселенцев.

Все остальные руны также работая в связке создают эффект снижения воздействия порчи, если таковая имеется, убирают негатив и уж может кому понравится, то помогает воздействовать на своих внутренних тараканов.

Став еще раз напомню не подрузумевает под собой нападение, только отражение, так как в основном сила направлена на создание защиты, т.е. не тратим свои силы на наказание обидчика, только на то чтобы залатать свои собственные пробоины, перегруппироваться и отразить следующий удар, если таковой будет.

Изображение

Другие практики уже задавали мне вопросы по поводу става, поэтому я внесла некоторые пояснения: 

Вопрос 1. В чем смысл использования Райдо?

Ответ: Райдо несет в себе защиту в пути, в дороге, т.е. в Райдо есть уже изначально заложена энергия защиты, но в данном ставе Райдо приобретает свойства когда необходима справедливость при нанесении удара врагу (при отражении), поэтому Райдо как раз и работает тут тем буфером при отражении атак. Работает как движок для обратного запуска в атакующего, осуществляет перенос энергии от Дагазов на Тейвазы. Скажем так, основная задача Райдо в данном ставе - поддержание космического порядка СПРАВЕДЛИВОСТИ сил.

Вопрос 2. На чьей энергии работает защита? источник? 

Энергозатратность для оператора при функции защиты равна нулю или стремится к этому, так как действие запускается именно при нападении, энергия нападающего включает все защитные свойства из вне, Дагазы, Халагазы и Райдо перерабатывают и выдают ее обратно на нападающего через Тейвазы.

Если корень зла сидит внутри человека, то тут будет тратиться его энергия, но опять же за счет Урузов это делается с минимальными энергозатратами.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0