Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Зеркальная защита "Копье мести"

Зеркальная защита "Копье мести"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Зеркальная защита "Копье мести"

Зеркальная защита "Копье мести"

Сообщение Лиана » 30 апр 2018 15:15

Состав:

- в центре руна Соль и точка (сам человек) - дает подпитку энергией нам и самой защите, также служит своего рода защитой.

- одна ветвь - Тейваз, Гар (нортумбрийский ряд ), 2 Ур - прямая и зеркальная (исландский ряд) и 2 руны Стангин Каун (исландский ряд). Тейваз и Гар - это наше копье, алебарда, которая выставлена наружу чтобы атаковать поганцев, которые нам решат напакостить, и усиленно рунами Ур (похожа на руну Уруз). Стангин Каун, направленный нашим копьем на врага, дает порчельный заряд, нанося урон. Получается своего рода отравленное копье, которое бьет врага.

- другая ветвь - Альгиз и 3 руны Иса - Альгиз это защитная руна, которая служит также сигнализатором того, что к нам приближается бяка. 3 Иса (перпендикулярно на Альгизе) - это зеркала, которые отражают негатив.

Суть защиты - сигнализация о приближении негатива, отражение этого негатива обратно и отравленное копье вдогонку, либо враг сам "напорется" на "острие".

Наносить на фото, либо же на картон или дерево и носить с собой как амулет.

Защита тяжелая и непростая. Обязательна диагностика перед постановкой.


Оговор:
Силой рун, силою моих слов, моею силою, пусть данный рунический знак защищает меня от насланного негатива (порчи, привороты, проклятия, попыток нанести ущерб моему здоровью с помощью вредоносной магии и т.д.) и дает мне сигнал о приближении насланного негатива (можно здесь указать каким образом будет приходить инфа - покраснение ушей, жар или как то другому). Пусть данный рунический знак отражает и отбивает весь насланный негатив (опять можно указывать порчи, привороты, попытки вампиризма и т.д.) и отсылает его обратно моему врагу. Пусть данный рунический знак наказывает и ударяет любого, кто попытается нанести мне магический вред. Пусть данный рунический знак пропускает все мои магические воздействия, которые я делаю себе во благо, и все мои магические воздействия, которые я направляю на других людей. Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия. (если хотите обезопасить своих родственников, со стороны которых возможны неосознанные нападки, то оговорите что пусть данный рунический знак не приносит вреда таким то людям, и не реагирует на их возможные выбросы негатива в мою сторону). Активирую (кто чем) и пусть работает до тех пор, пока (также оговаривайте как вам удобно будет). 

Хоть в оговор включаем аспект пропуска наших положительных воздействий для себя любимых, но защита зеркальная, посему смотрите здесь тщательно. 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron