Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)

Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы - защиты» Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)

Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)

Сообщение Мегана » 03 окт 2020 15:30

Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК"
Автор Filomena (c)


И ВТОРОЙ ВАРИАНТ добавляем 2 литеры Д литеры нищего бродяги.
"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование защита меня и моего здоровья, а также защита моей семьи и дома. Пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратиться к сущности, позвав по имени ………, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."
задание сущности: силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и защищать меня, мою семью и дом, а также наказывать нападающих.
Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena замечательно все получилось Соль в ставе это не только батарейка, хотя и она, это еще описание сущности дракона, как огнедышащего создания, руны подобраны отлично, структура става очень хорошо получилась. Можно применять и в качестве защитника, и просто как помощник в делах, особенно для тех, кто часто работает со стихией огня. Второй став с литерами нищего бродяги получился тоже замечательно, литеры добавляют предзащиту и создают некий барьер, который отпугивает, как например в клетку с тигром никто не полезет, так и к дракону, чувствуя его силу и мощность тоже поостерегутся лезть, своеобразная табличка - опасно не лезть, получилась, второй став, в котором литеры чуть мощней первого получился, он больше подойдет для тех случаев когда воздействовать пытаются "толпой" например, защита такой сущности будет многоплановая и достаточно разносторонняя. Очень хорошо все получилось.
Руны можно нанести на морской камень, на железную пластинку, на кольцо, в крайнем случае на картон. Ведь к своему защитнику вы будете обращаться неоднократно.
Я пока его не активировала для себя, приготовила большой плоский розовый кварц.


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы - защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0