Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад для рун "Коррида"

Расклад для рун "Коррида"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Руническая мантика» Рунические расклады» Расклад для рун "Коррида"

Расклад для рун "Коррида"

Сообщение Хельга » 10 фев 2021 03:06

Расклад "Коррида"

Изображение

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Лагуз (рис. 24). Он прорицает исход любых противостояний, условно – «коррид».
Вопрос задает взволнованная дама. Она спрашивает, чем закончится противостояние между ней и любовницей ее мужа. У кого больше шансов?
Руны в поз. 1, 2, 3 – шансы жены. Выпали руны Турисаз (3), Альгиз (15), Гебо (7). В данный момент отношения между супругами основательно разладились, вернее, совсем прекратились. Самое время задуматься над ситуацией. Может быть, отпустить мужа с богом? Это не самое худшее. Когда чрезмерно много усилий тратишь, чтобы удержать человека, бывает только хуже. Хотя руна в поз. 2 – Альгиз. У дамы есть надежная защита, очевидно ее дети, которые «цементируют» распадающуюся семью. Руна советует контролировать эмоции, соблюдать спокойствие. Для Альгиз характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неприятные воздействия. Эта руна – зеркало воина духа. Своевременные действия и правильное поведение – вот истинная защита воина.
Руны в поз. 4, 5, 6 – шансы любовницы мужа. Это руны Наутиз (10), Вирд (пустая) и Ингуз (22). Наутиз сообщает, что отношения мужа и его любовницы заторможены. В них нет духовности, только секс. Вторая руна, Вирд (пустая), и того хуже. Будущее весьма туманно и непредсказуемо. А Ингуз говорит о завершении процесса, в данном случае – любовной связи. Появление этой руны в раскладе означает выход из состояния «куколки». Идет высвобождение, избавление от надоевшего, старого.
Клиентка может не беспокоиться: эта связь очень скоро прекратится, она не угрожает ее семейному счастью.

В.Склярова "Золотые руны"

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Автор темы
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Вернуться в Рунические расклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0