Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Рунический разклад "Денежное дерево"

Рунический разклад "Денежное дерево"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Руническая мантика» Рунические расклады» Рунический разклад "Денежное дерево"

Рунический разклад "Денежное дерево"

Сообщение Мегана » 09 апр 2020 19:30

Изображение


РАСКЛАД "ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО"

Поскольку денежное дерево имеет связь с финансовым кагалом, материальным благополучием, то и при гадании можно воспользоваться раскладом «Денежное дерево», чтобы узнать, в каком состоянии находится ваше финансовое благополучие:

расклад денежное дерево

Это рунический расклад и стоит обратить на значение рун относительно данной сферы и сферы работы, бизнеса:

Феху

Если речь идет о вопросах бизнеса или работы, то Феху в конечной позиции расклада говорит о том, что предприятие будет успешным, или о том, что новая работа принесет хорошие деньги. Если руна феху выпадает в начальной позиции, то она говорит о том, что придется сильно вложиться финансово в проект, чтобы он принес прибыль.

Перевернутая руна Феху говорит о том, что денег предприятие не принесет и хорошо, если получится свести финансовый баланс хотя бы в ноль.

Уруз

Если в раскладе на работу или проект выпала эта руна, то от вас ничего не зависит. Кто-то или что-то развеет все ваши усилия. Можно ждать каких-то важных проверок, с которыми не поспоришь.

Если руна Уруз перевернутая, то можно сказать, что вас сделали. Спустите ситуацию как можно более плавно на тормоза, чтобы не потерять все. Также это может означать, что начальник тихо дурит свой персонал.

Турисаз

Опасность и жесткая конкуренция. В случает проигрыша придется начинать все с нуля.

Перевернутая руна Турисаз говорит о том, что буря пролетит рядом, но вас почти не затронет. Вы понесете мелкие потери, при этом останетесь непобежденным. К тому же, пережив неприятности, приобретете хороший опыт.

Ансуз

При начале нового проекта необходимо оформить все юридически правильно, досконально. Если речь о договоре на крупную сумму, то лучше заверить ее нотариально.

В перевернутом положении руна говорит , что вас обманывают, утаивают что-то от вас. Проверьте все документы, договора, чеки. Против вас готовится заговор, клевета и могут быть подключены законные структуры. Никому не рассказывайте о своих проектах и планах. Руна может означать промышленный шпионаж.

Райдо

Ради проекта придется много бегать. Работа связана с командировками. Путешествие или командировка будут удачными. Возможно на предлагаемую работу требуется человек с личным транспортом или правами.

Перевернутая руна говорит о том, что , если планируется командировка, то в дороге могут быть проблемы. Также не стоит начинать проект, так как у этого проекта не будет дороги. В таком виде, в каком вы задумали свой проект , он не жизнеспособен.

Кеназ

Вы полностью контролируете ситуацию. Дело будет требовать вашего постоянного присутствия. Руна кеназ очень позитивная и ваше дело, если вы его хорошо настроите, принесет успех.

Ситуация вышла из-под контроля только по вашей халатности, либо по халатности ваших подчиненных, которых вы перестали контролировать.

Гебо

Очень позитивная руна. Ваш бизнес будет процветать, а вам будет везти. Руна также может рекомендовать принять в свое производство инвестиции или объединиться с кем-то хотя бы на время. Также это может означать, что нужно с кем-то поделиться, либо поднять зарплату персоналу и тогда все наладится.

Вуньо

Работа принесет вам радость и успех. За что бы вы не взялись, все начинания и планы будут удачными.

Подождите немного и приложите еще немного усилий и вы сможете выйти на тот уровень, который задумали. Сейчас не ваше время, но все идет по задуманному плану.

Хагалаз

Будьте внимательны, что-то надвигается. Соберите все силы и перенесите имущество в дом с крепкой крышей. У вас две возможности — окрепнуть в бою или погибнуть. Если вы выживете, то станете сильнее и у Вас не будет конкурентов.

Наутиз

Ваш проект затормозился, застой на предприятии. Необходимо пересмотреть или дополнить чего-либо тем, что отсутствует. Это может быть и встряска, с сопутствующей сменой кадров. Наутиз может указывать на скудность средств. Проверьте бухгалтерию, так как вас могут обкрадывать служащие.

Перевернутая руна говорит о мелких проволочках. Бизнес идет вязко, как велосипед по песку, но все же идет. Необходимо взять себя за воротник и встряхнуть как следует, чтобы проснуться. Или поехать отдохнуть, так как вы устали. Может в бизнесе не сезон.

Иса

Если у вас дела идут неплохо, то так и будет продолжаться в оговоренный гадание срок. Не пытайтесь что-то изменять, лучше в этот период все равно не будет. Впрочем хуже тоже не будет. Лучше наберите резерв, если времена поменяются. Если же ваши дела в застое, то даже не пытайтесь делать какие-то шаги в оговоренный в гадании срок. Подумайте о перспективах для улучшения на будущее, когда лед растает.

Йера

Можете радоваться, если эта руна появилась в раскладе. Если она находится в результирующей позиции, то ваши усилия не пропали даром. Если в начале или в середине, дело принесет успех, но придется потрудиться. В любом случае, успех зависит только от вас или коллектива, с которым у вас слажена работа. Работайте, и все у вас получится.

Эйваз

Если вам выпала эта руна, задумайтесь, тем ли делом вы занимаетесь. Скорее всего, вам пора сменить сферу деятельности. Сменить нужно не объем и не место деятельности , а именно полностью отказаться от бизнеса. Руна предупреждает, что вам скоро в этом бизнесе делать будет нечего, вы просто приросли к этому месту. Вам необходимо заняться принципиально новым делом. Может даже в другой стране.

Перто

Руна Перто может указывать на разные вещи, в зависимости от того, с какими рунами она выпала. Руны Сойл, Йера, Вуньо рядом с Перто говорят, что это ваш судьбоносный вариант работы и вы предназначены для этого дел от рождения. Вы подсознательно чувствуете, ак все должно быть. С руной Ансуз — вас пытаются обмануть или чего-то не договаривают. В процессе работы могут выясниться какие-то неприятные подробности.

Перевернутая руна говорит о том, что вы скоро узнаете о чем-то тайном и это вас ошеломит, так как давно происходит у вас под боком. Готовьтесь к неожиданным новостям. Также эта руна говорит о том. что вы не имеете должной компетенции.

Альгиз

Готовьтесь, враг близко. И вы уже догадываетесь или точно знаете, кто он. Наведите справки, проанализируйте случайно услышанные фразы, намеки, любую информацию. Вы вполне можете вычислить врага, который плетет интриги, стучит конкурентам.

Перевернутая Альгиз говорит, что против вас сгущаются тучи. Что-то идет не так, а вы расслабились и не хотите обращать внимание на мелочи. У вас в руках все карты , а вы не хотите или не умеете ими воспользоваться.

Соул

Радуйтесь. Вы победитель, чтобы не думали об этом окружающие. Ваш бизнес процветает, работники рады и вас считают покровителем. Ваше мнение ценно, конкуренты вам завидуют. Если руна Соул выпадает на начало нового проекта, то смело беритесь за проект, он обречен на успех, особенно, если соул выпадает в финансовой позиции.

Тейваз

В раскладах на бизнес руна показывает, что победа будет за вами, но надо за нее побороться, приложить силу.Без вашего активного участия, элементами агрессии предприятие может не выплыть. Многие важные вопросы вам придется решать лично.

Перевернутая руна говорит о том, что вы проиграете битву, так как у вас не сил для борьбы с врагом. Если с этой руной выпали положительные руны, то это может быть совет, как вам поступить. Если вы гадаете на новый проект и выпала перевернутая руна тейваз, то либо у вас ничего не получится, либо необходимо пересмотреть концепцию нового предприятия.

Беркана

Если проект будет связан с женщинами или детьми, то он принесет удачу. Это может быть рекомендацией, чтобы взять на работу опытную женщину или замужнюю. Может быть намек, что надо посоветоваться с женой.

Перевернутая руна говорит о том, что ваши проблемы домашние негативно отображаются на работе, особенно, если это ваш личный бизнес. Также руна может указывать на сотрудницу, которая мешает вашей работе . Если есть проблемы на работе или в бизнесе и при этом выпала перевернутая баркана — ищите женщину.

Эваз

Вам нужно еще раз все обдумать и посоветоваться с технологом. Эта руна говорит о научно-технической базе. Эта руна также говорит о том, что кроме денег, помещения и прочих факторов современного предприятия, вам необходимы высококачественные специалисты, возможно даже академики. Эваз говорит о возможности частых путешествий по воздуху.

Перевернутая руна Эваз говорит, что не нужно лезть не в свое дело, у вас не хватит компетенции. вы не сможете в нужное время найти специалистов. а те, кто найдется не будет дотягивать до нужного уровня. Не пытайтесь осуществлять задуманный вами проект. Если вовремя отказаться от проекта, то вы ничего не потеряете и можете начать работать над каким-нибудь новым замыслом. Если эта руна выпала вам перед командировкой или поездкой, то ни в коем случае не летите. Лучше езжайте поездом.

Манназ

Не хватает какого-то специалиста, группы людей. Если есть какая-то проблема на работе и выпадает эта руна, то можно говорить о человеческом факторе. Руководителю стоит задуматься, если руна манназ выпадает в раскладе, особенно если у него постоянная текучка кадров.

Перевернутая руна говорит о том, что нужно быть готовым к неожиданному увольнению какого-то человека. Причем, этот человек действительно что-то значит для предприятия. Если стоит вопрос, что делать, то эта руна указывает, что необходимо уволить одного или нескольких разгильдяев.

Лагуз

Необходимо применить магические технологии в своем бизнесе. Либо они уже применены к вам. В этом случае рекомендуется узнать кто и зачем вам что-то сделал.Если речь идет о новом проекте, то необходимо набрать молодых женщин в проект и продумать, чтобы сфера бизнеса была связана с водой.

Перевернутая руна лагуз предупреждает, что кто-то применяет на вас враждебные эзотерические техники.

Ингуз

Если ваши дела идут тихо и спокойно, то приготовьтесь, скоро они просто полетят.Пришло время качественных изменений и пора их сделать, так как они не начнутся без вашего участия. Также руна указывает на решение вялотекущей давней проблемы. Также руна может предупреждать вас о том. что возможны разрывы в рабочих отношениях с клиентами и с поставщиками. Ваш деловой партнер решит разделить ваш общий бизнес по долям. Переход может быт как на верхний, так и на нижний уровень.

Дагаз

Руна дагаз говорит вам, что основная работа по настройке и организации бизнеса проделана. Вы начинаете получать радость от удачного проекта. В ближайшее время работа будет идти все лучше и лучше. Появятся новые заказчики, возможно вам предложат инвестиции. как перспективному предприятию. Вам предстоит планомерное расширение предприятия в связи с большими заказами. Если проект только начинается, то руна говорит о то, что проект будет иметь успех, он перспективен.

Одал

Основную работу человек делает дома. Работа работой, а о доме забывать нельзя. Если гадание идет на проект, то одал рекомендует для нормальной работы проекта снять отдельный офис. Либо в целом заниматься вопросами недвижимости.

Перевернутая руна говорит о том, что домашние проблемы серьезно мешают вашему бизнесу. Или кто-то из домашних вам мешает работать. Не начинайте проектов, связанных с недвижимостью или на время отложите планируемый проект, так как из-за ошибки можно лишиться имеющейся у вас недвижимости.


Если Вас заинтересовал данный расклад, заявку на расклад оставляйте тут в теме!

Цена расклада 500р.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Рунические расклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0