Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТЕХНИКА ДВУХ ТЕЛ

ТЕХНИКА ДВУХ ТЕЛ


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» ТЕХНИКА ДВУХ ТЕЛ

ТЕХНИКА ДВУХ ТЕЛ

Сообщение Мегана » 11 июл 2019 18:55

1. Полностью расслабьтесь.
Лежа на постели, прикройте глаза и расслабьте лицо, шею, плечи, спину, руки и ноги. Устраните все умственные и мышечные зажимы, дышите медленно и спокойно. Получите удовольствие от расслабления, дайте уйти всем своим мыслям, заботам и планам.

2. Сосредоточьтесь на своем теле.
Теперь сфокусируйте внимание на своем физическом теле. Переводите внимание с одной его части на другую по схеме расслабления, раз, за разом проходя по всем точкам. При этом отмечайте про себя, что чувствует ваше тело в каждой из точек. Обращайте внимание на необычные ощущения, вибрации и т.п. Это предвестники сонного паралича. Рано или поздно вы испытаете подобные ощущения, которые быстро перейдут в полный паралич вашего физического тела. На этой стадии вам можно забыть о своем парализованном теле и войти в мир сна в теле сновидения.

3. Покиньте свое тело и войдите в сновидение.
Как только вы почувствуете, что ваше физическое тело находится в состоянии глубокого сонного паралича, вы готовы к выходу. Помните, что ваше временно парализованное физическое тело имеет волшебного подвижного двойника, тело сновидений, и что ваше "я" одинаково хорошо чувствует себя как в одном, так и в другом. К сожалению, за исключением случайных периодов осознанности, вы редко обращаете внимание, что каждую ночь ваше тело сновидений играет роль двойника вашего физического тела. Теперь представьте себя в своем воздушном теле сновидений, которое как бы выплывает или выкручивается из своего земного двойника. Спрыгните, упадите или сползите с постели, приподнимитесь или провалитесь сквозь пол, пролетите сквозь потолок или просто встаньте: сейчас вы в мире осознанных сновидений. Комментарий: Покинув свою постель, вы должны понять, что теперь вы странник в странном мире. Помните, что вы - это тело сновидений, и все вокруг вас тоже сон. Это относится и к постели, с которой вы только что встали, и к "сияющему телу", из которого только что вышли, хотя мгновение назад вы считали его физическим телом. Все, что вы видите, есть сон. Если вы считаете, что пребываете в физическом мире в астральном теле, сделайте одно или два критических наблюдения и выполните несколько проверок состояния. Вот три примера:

- попробуйте дважды прочитать какой-нибудь отрывок из книги;
- посмотрите на электронные часы, потом отвлекитесь и через несколько секунд снова взгляните на них;
- попробуйте найти и прочитать этот параграф и сделайте собственные выводы!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0