Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



БЕСТЕЛЕСНАЯ ТЕХНИКА

БЕСТЕЛЕСНАЯ ТЕХНИКА


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» БЕСТЕЛЕСНАЯ ТЕХНИКА

БЕСТЕЛЕСНАЯ ТЕХНИКА

Сообщение Мегана » 11 июл 2019 18:51

1. Полностью расслабьтесь.
Лежа на постели, прикройте глаза и расслабьте лицо, шею, плечи, спину, руки и ноги. Устраните все умственные и мышечные зажимы, дышите медленно и спокойно. Получите удовольствие от расслабления, дайте уйти всем своим мыслям, заботам и планам. Если вы только что проснулись, этого должно быть достаточно для расслабления. Если нет – попробуйте применить любую из описанных методик расслабления. Пусть все утихнет, станет медленнее, расслабленнее, пока ваш ум не сделается спокойным, как море в безветренную погоду.
2. Подумайте, что вскоре вы уже не будете ощущать своего тела.
Засыпая, сосредоточьтесь на мысли, что с наступлением сна вы перестанете воспринимать свое тело.

3. Свободно парите во сне как точка "эго".
Перестав ощущать свое тело, вообразите, что вы - точка сознания, которая может воспринимать, чувствовать, думать и действовать в мире сна. Свободно парите в мире сна, как пылинка на свету.
Комментарий: Некоторые, возможно, почувствуют, что им пока не хочется существовать в виде бестелесной искры. Не волнуйтесь, во сне у вас есть широкий выбор вакантных тел. Толи описал комбинированную процедуру, называемую "техникой образов и точки "эго", которая отличается от бестелесной техники только одним: вы должны, кроме всего прочего, концентрироваться на гипнагогических видениях. Он пишет: "Если наблюдаемый сценарий сна установился, то можно в него включиться. При определенных обстоятельствах точка "эго" может войти в тело другого персонажа сна и овладеть его "моторной системой".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron