Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техники путешествия вне тела для решения задач

Техники путешествия вне тела для решения задач


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» Техники путешествия вне тела для решения задач

Техники путешествия вне тела для решения задач

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 20:28

Наиболее популярными среди многих способов для решения поставленных задач являются техники путешествия вне тела. Видимо, в первую очередь, это связанно с тем, что при использовании основной массы данных техник путешествия, Вам не понадобится ничего, кроме богатого воображения и 30 минут свободного времени.
Прошу учитывать, что приведенное разделение весьма условно и в его основе лежит намерение того, кто собирается применить одну из техник. Далее будет приведено по одному примеру каждой из разновидностей техник. Итак приступим:

1. Техника путешествия вне тела - "Вокруг Солнца"

Прежде, чем пытаться что-либо сделать, прочтите описание техники до конца!
Для успешного применение этой техники необходима четкая постановка задачи-вопроса. Также надо учитывать, что ответ на поставленный вопрос/задачу Вы сможете получить лишь в пределах собственного опыта (как получить философский камень или скажем, научиться летать, Вы, скорее всего, не поймете).
Постановка задачи/вопроса.
В качестве цели Вашего путешествия вне тела может выступать получение любой, необходимой Вам информации. Примеры: состояние кого-то (жив/мертв, проживает здесь/не здесь, счастлив/несчастлив и т.п.), рецепт (способ изготовления чего бы то ни было, не забывайте про замечание относительно "ограничения опытом"), любые вопросы "к самому себе" и т.д.
Путешествие.
Как и в большинстве подобных техник, желательно начинать с удобной позы, тихого помещения и закрытых глаз.
Представьте, что Вы видите помещение, в котором находитесь (несмотря на то, что Ваши физические глаза закрыты), осмотритесь вокруг, и выберите направление, в котором Вам будет удобнее всего начать движение (как возможные варианты: вылететь через форточку, трубу камина, напрямик - через потолочные перекрытия… Единственным ограничением в данном случае является Ваша фантазия). Выбрав направление, начинайте постепенно удаляться от Вашего тела: поднимитесь над своим домом, над городом, континентом и наконец - планетой.
Осмотритесь вокруг, найдите Солнце, и представьте себе траекторию Вашего пути вокруг Солнца. Путь, следуя которому Вы обойдете вокруг Солнца и вернетесь обратно на Землю… Только эта Земля, в отличие от родной - обычной, будет находится в том времени и состоянии, которое Вам необходимо для получения ответа на Ваш вопрос/задачу. По этой Земле Вы сможете беспрепятственно передвигаться в поисках решения своей задачи/вопроса и воспринять это решение без особых затруднений.
Начните движение по сформированной ранее траектории. Само движение должно проходить без затруднений, но и не без некоторого напряжения с Вашей стороны. В момент прохождения "за Солнцем", обратите внимание на ощущения "перехода" - теперь Вы в силах найти ответ на поставленный Вами вопрос/задачу.
Затем направляйтесь обратно к Земле (если она является местом, где лежит ответ на Ваш вопрос/задачу). Приблизьтесь к планете (или другому объекту) настолько, чтобы Вы могли спокойно различать контуры материков. Постарайтесь нащупать цель Ваших поисков. Определите место на планете, где она находится. Сузьте площадь поиска в достаточной для успешного завершения Вашего путешествия степени (до полушария, материка, района на материке, конкретной местности, дома, человека…).
На данной стадии, основная задача и сложность заключается в том, чтобы воспринять ответ на искомый вопрос. Т.к. зачастую ответы оказываются гораздо неприятнее и банальнее, чем Вы ожидаете. И вполне возможна ситуация, когда Вы, смотря на решение поставленной Вами задачи/вопроса в упор, будете "не видеть"… этого страшного, простого, некрасивого, нежданного и неприятного ответа.
Также особое внимание при "получении ответа" следует обратить на собственные мыслительные процессы: не позволяйте своему сознанию "убежать в дали дальние" по ассоциативным цепочкам. В противном случае Вы рискуете как минимум - заснуть и не получить ответа, как максимум - впасть в состояние, возвращение из которого в мир реальный будет, мягко говоря, затруднительно.
После восприятия ответа/решения удалитесь от планеты и с точностью до наоборот повторите Ваш путь вокруг Солнца. Как и в начале путешествия, уделите особое внимание моменту "перехода". Вернитесь в помещение, из которого Вы начинали путешествие вне тела, и откройте глаза.
…И не забудьте записать итоги Вашего путешествия вне тела.

2. Техника путешествия для решения задач - "Посланник".

Прежде, чем пытаться что-либо сделать, прочтите описание техники путешествия до конца!
Для освоения этой техники требуются некоторые навыки манипуляции с энергетикой собственного организма. …Навыки на уровне формирования "энергетического шарика" и собственно тех воздействий, которые Вы хотите оказать на расстоянии.
Отдельно стоит отметить, что приведенная далее техника путешествия, при ненадлежащем исполнении и/или отсутствии достаточного опыта может быть крайне опасна как для психического, так и для физического здоровья путешественника.
Создание посланника.
Выберете помещение и время, с расчетом на то, что Вас никто не побеспокоит в течении минут 30. Примите удобную позу. Сформируйте из энергетики собственного организма шарик, диаметром примерно с два Ваших кулака и достаточной для восприятия Вами плотностью (Вы должны его явно "видеть" и ощущать.)
Закройте глаза, постарайтесь взглянуть на мир как бы изнутри созданного Вами шарика. Придайте шарику - Вашему посланнику, Вашим глазам и рукам, на время данного путешествия, любую форму - по желанию. Почувствуйте легкость, невесомость, и возможность проникать в любые места. Попробуйте полетать по помещению в котором Вы находитесь, осмотрите свое физическое тело с разных сторон…
На случай непредвиденных ситуаций, я бы рекомендовал во всех случаях создавать ключ, при воспроизведении которого Вы в обязательном порядке будете возвращаться в свое нормальное состояние. Это может быть любой образ, жест, символ или эмоция.
Путешествие.
Воспроизведите в сознании образ человека, местности или иное представление о цели Вашего путешествия. Продолжая смотреть на мир глазами посланника (это относится и ко всем дальнейшим действиям), нарисуйте в воздухе дверь, ведущую к цели путешествия. Осмотрите ее со всех сторон, она должны быть настолько "реалистична", насколько это возможно, и не вызывать у Вас никаких сомнений относительно того, куда она ведет.
Войдите в дверь. Если Вы все сделали правильно, то момент прохождения двери должен несколько растянуться во времени и сопровождаться легкой дезориентацией в пространстве. После прохождения, Вы должны находиться в месте, соответствующем цели Вашего путешествия вне тела (дверь желательно "разобрать" как только Вы поняли, что находитесь там, где хотели). Если вдруг Вы понимаете, что попали не туда - немедленно возвращайтесь (для этого может быть использован описанный выше ключ или просто волевое усилие).
Теперь, дело за малым - делайте то, зачем пришли и возвращайтесь.
По возвращении, я бы рекомендовал сделать несколько приседаний, попрыгать или каким-либо иным образом "размять свое бренное тело".
В заключении.
…стоит отметить, что приведенные выше техники путешествия вне тела - это лишь примеры и, с позволения сказать, намек…
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron