Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал

Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал

Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 20:26

Сам выход в астрал не представляет ни чего сложного. Нужно только настроить себя, что при селдующей медитацией ты выйдешь из своего тела. Есть также несколько вспомогательных медитаций.На этом советую вернуться в тело. На первый раз достаточно.
Выходить в астрал нужно не чаще чем раз в сутки, а то вы истощите свой организм.
Проблемы выхода в астрал:
Главная это страх, что вы можете заблудиться и не вернуться в своё тело. Это не так, ведь при каждам выходе ваше тело и двойник соединены шнуром (некоторые его даже видят), этот шнур невозможно порвать. Чем дальше вы уноситесь от своего тела, тем тоньше становиться шнур (до определённого момента, дальше он только удлиняется). Самые неприятные ощущения это общение с чёрными личностями и бросок обратно в тело (это происходит при малейшем страхе). Так что, не бойтесь, в астрале очень интересно, путешествуйте.
После того, как вам удалось первый раз выйти из тела, обождите денёк другой и попробуйте ещё раз (думаю это будет не трудно). Теперь можно попробовать полетать по квартире, вылететь наружу - в подъезд, во двор. Существует ещё способ перемещения, вам надо просто подумать где вы хотите оказаться и вы там окажетесь.
Да, еще... Если вас вдруг выкинуло обратно в тело, то это, скажу я вам, не очень приятные ощущения. Чтобы они прошли советую снова лечь и заснуть. Тогда, астральное тело полностью зайдет в тело физическое. Ведь когда мы спим, наше астральное тело находится над телом физическим. Оно как бы подвисает. А когда после не совсем удачной попытки выхода в астрал вы резко возвращаетесь, и потом засыпаете, то астральное тело самым естественным образом соединяется с вами.

Астрал позволяет путешествовать не только по Земле, но и под водой, а главное в космосе
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron