Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"Гадюки", "удавы", "питоны" и прочие твари в астрале

"Гадюки", "удавы", "питоны" и прочие твари в астрале


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» "Гадюки", "удавы", "питоны" и прочие твари в астрале

"Гадюки", "удавы", "питоны" и прочие твари в астрале

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 20:17

Сергей Старовер
"ГАДЮКИ", "УДАВЫ", "ПИТОНЫ" И ПРОЧИЕ ТВАРИ. 
У большинства людей образ змеи вызывает негативные ассоциации, так как многие змеи ядовиты, и тем самым символизируют опасность и даже смерть. Отвратительные, скользкие, ползучие твари всегда были символами хитрости, коварства и обмана (вспомните фразу "ах ты змеюка подколодная"). Конечно же речь пойдет не о реальных пресмыкающихся, а об их фантомах в биоструктуре человека. Эти ползучие гады — отрицательно заряженные мыслеформы, не знающие границ и преград, созданные посредством колдовских обрядов черным колдуном или черной ведьмой по злой воле заказчика — теперь паразитируют на физическом теле обреченной жертвы, отсасывая у ней силы, энергию, превращая жизнь в сплошной кошмар. 
Твари, которых мы видим ментальным зрением, своей плотностью, размером, рисунком на чешуе, уродливостью головы и пасти, цветом и орнаментом, идущим вдоль спины, - сами уточняют и детализируют обстановку и воссоздают яркие картины произведенного колдовства. 
Полупрозрачные, стекловидные, рыхловатые, студнеобразные змеи с неплотными телами указывают на то, что человеком была сделана попытка снять с себя колдовство с помощью молитв, воздействий целителей, знахарей и колдунов. Но в то же время наличие "удава" со студнеобразным телом есть явный признак того, что колдовство в своей основе не уничтожено! И связано это в первую очередь с тем, что пытающиеся снять колдовство начинающие неопытные целители, знахари, прочие практики работают вслепую, не видя первопричины - всех тех сущностей и мыслеформ, а иногда и "пришельцев" из теневых и параллельных миров, так густо облепляющих и опутывающих физическое тело человека. Если экстрасенс ощущает негатив, диагностирует его, НО не видит - ЧТО оседлало и опутало человека, он не с ним не справится в полной мере нейтрализовав! Поэтому и результаты начинающих и неопытных "слепцов" мизерные, а то и вред пациенту наносится их деятельностью. 
Зрелые, сформировавшиеся знахари и колдуны - все те, кто обладает видением- всегда ясно и четко видят этих сущностей и структуры из темных, параллельных, потусторонних "миров". 
Было бы несправедливо появления питонов, удавов и прочих гадов на человеческом теле сваливать только лишь на деятельность черных колдунов и ведьм. Это лишь одна из причин. 
Второй и очень важной причиной появления на тонком теле человека разного рода аспидов являются собственные отрицательные мысли, эмоции, поступки и желания. 
Третьей важнейшей причиной появления ползучих тварей в тонком теле человека является невежество человека, непонимание им мира и его законов. Слабость духа ведет к деформации духовной структуры, и люди становятся добычей сущностей-Бесов (духов злобы), представителями которых и являются вышеописанные твари. Когда объясняешь пациентам вторую и третью причину появления на их тонком теле ползучих паразитов, большинство из них не понимают сути явления, и не хотят принимать такого объяснения, зачастую крутя у виска пальцем. Они считают, что сами здесь ни при чем, что лично у них чистые желания, помыслы и действия, а виновата проклятая соседка, свекровка, золовка, сослуживица, которая навела на них порчу, оглаз и тд. Этот вариант для безвольных людей более приемлем, хотя в половине случаев они сами притянули аспидные сущности из инфернального мира именно своими нездоровыми мыслями, пагубными страстями, алчными желаниями! В практике зафиксированы уникальные случаи, когда фантомные удавы и питоны оставляли реальные темно-красные следы в виде полос на теле человека, являясь к приговоренной жертве по ночам. Только после проведения контрмер, то есть обрядов по снятию черного колдовства, появление этих могучих гадов по ночам прекращалось, и человек освобождался от длительных, иногда многомесячных, кошмаров.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron