Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Астрал в колдовстве

Астрал в колдовстве


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» Астрал в колдовстве

Астрал в колдовстве

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 20:16

АСТРАЛ В КОЛДОВСТВЕ

Сегодня поговорим об Астрале. Для начала нужно понять, что из себя представляет Астрал. 
Астрал это - переход из одного состояния в иное, т.е, грубо говоря, в параллельный мир, данная способность приходит либо с рождения, либо нарабатывается в ходе практики, либо же колдун получивший силу (бесов) зачастую сам выходит неосознанно - это связано с тем, что сила его призывает, к примеру к работе, сам же Астрал, - не могу сказать каким он является - т.к для каждого человека он индивидуален, каким вы себе его представляете таким он и будет. С собственного опыта скажу , что он не особо отличается от мира живого, различия лишь в том, что есть способность видеть ваших помощников, при этом будете способны получать от помощников знания, веру - а вера самое главное в данном ремесле, чем крепче вера - тем больше способностей. 
Интересное событие рассказано Апостолом Матфеем, о том как Петр пошел ко Христу по воде , но, испугавшись, усомнился и по маловерию начал тонуть . Вроде бы ученики Христа были уже просвещены и видели множество совершаемых им чудес, но что-то не давало им веры. Веры безусловной, не замешанной на сомнении и страхе. Они многократно испытывали Христа вопросами, а некоторые даже не были до конца уверены в его сыновстве. Отчего же это могло происходить? Почему у многих из ходивших с ним апостолов вера все еще была несовершенна? Подумайте над этим хорошенько, ведь благодаря вере мы и получаем результат от любого обрядового действа. 
Как же выйти в Астрал? Для этого можно включить какие-либо звуки, начинающим же советую использовать звук медленно идущих часов - для концентрации. После этого принять позицию неподвижную, тело расслаблено, глаза закрыты, прислушиваемся к звуку часов, и создаем мыслеформу, как неведомая энергия (вы) выходит из макушки головы, из тела/сосуда, развиваем эту мыслеформу, более ни о чем не думая, после чего возможно пойдут картины, доселе не знакомые ощущения. 
Именно так и тренируйтесь, скорее всего с первого раза не выйдет, но нужно стараться, если этого хотите, если выйдете - вы это поймете, после чего можете открыть глаза- вы в этот момент уже будете в ином мире, войти же в тело обратно можно закрыв глаза и мыслеформой той же, но в обратную сторону. Бывали случаи, что человек попадал в кому, испугавшись. 
После долгих тренировок и выходов все будет происходить куда быстрее и эффективнее. 
Для тех же, кого собственная сила (Бес) сама вызывает в Астрал, выйти не так сложно, как правило, бывает, что находясь в состоянии сна, резко колдун пробуждается, и находясь в состоянии полусна (пограничное состояние между сном и явью) видит его же бесов (а бесы, как мы помним, не до конца материальны, поэтому в этом состоянии - меж сном и явью - они видны человеку), и прочее, это не вызывает испуга. Но тут важно, с каким намерением сила его пробудила. Видят бесов в различных образах: в виде бабки с большими неприятными глазами, в виде высокого черного силуэта, и прочее. При работе также колдующий может впасть в состояние, подобное полусну, но это не является полусном, а является иным состоянием - пограничным меж явью и неявью - в котором и стоит работать. 
В заключении хочу сказать, что Астрал колдующему может быть необходим лишь после посвящения для того, чтоб понять - с кем вы работаете, и лишь поняв это, добьетесь результата.
Сергей Старовер
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron