Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как совершить ментальное путешествие в будущее

Как совершить ментальное путешествие в будущее


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Астрал и Осознанные Сновидения» Как совершить ментальное путешествие в будущее

Как совершить ментальное путешествие в будущее

Сообщение Мегана » 07 июл 2019 20:08

Путешествия в будущее привлекает многих. С помощью него вы можете предсказывать предстоящие события, которые ожидают не только вас, но и планету в целом. Здесь вы можете входить в прямой контакт с космическим сознанием, получать от него советы. Все экстрасенсорные практики, все действия, целительство, телепатия, предсказания на Побережье Времени работают эффективней, чем на основном экстрасенсорном уровне… 

Техника исполнения: 

1. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. 

2. Закройте глаза. 

3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень. 

4. Выйдите на Побережье Времени, совершив мысленный отсчет 5-4-3-2-1. 

5. Теперь поверните налево и войдите в густой туман, скрывающий от вас будущее. 

6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас будущее, направьте свое сознание, сказав, например, так: «Я хочу оказаться в Норт-поле 1 января 2020 года». 

7. Туман расступается перед вами, и вы обнаруживаете себя в нужной точке будущего. 

8. Чтобы покинуть будущее, мысленно скажите: 

«Сейчас я хочу вернуться на Побережье Времени» — и позвольте туману сгуститься вокруг вас. 

9. Идите направо в густом тумане, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья. 

10. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет. 

11. Откройте глаза. 

Когда вы окажетесь на Побережье Времени, советую вам сразу попросить своего Ангела-хранителя немедленно вернуть вас назад в настоящее время, если случится нечто, требующее вашего присутствия, например, пожар в соседнем доме. 

Как вы, наверное, уже заметили, упражнения становятся все более интересными, все более сложными. Надеюсь, что вам сопутствует удача и вы успешно их осваиваете. 

Все, что вы умеете делать на основном экстрасенсорном уровне, вам удастся делать и на Побережье Времени. Но Побережье Времени — более глубокий уровень. Здесь можно совершать путешествия во времени, входить в состояние глубокой медитации. Молитвы, произнесенные на Побережье Времени, будут обязательно услышаны Создателем. 

Я практикую на основном экстрасенсорном уровне 90% своего времени, оставляя для работы на Побережье Времени не более 10%. Пребывание на этом уровне требует больших энергетических затрат. 
Когда вы научитесь выходить с основного экстрасенсорного уровня на Побережье Времени, вам самому придется решать, как лучше использовать это могучее энергетическое пространство. 

Медитация и молитва — мощный инструмент общения с Космическим Сознанием, и Побережье Времени — место, наиболее подходящее для этого. 

Лично я провожу медитацию в ванне. Теплая вода расслабляет меня и помогает более точно представить Океан Космического Сознания и Побережье Времени — место, где я медитирую. 

Приступая к медитации, я вхожу в волны Космического Сознания, медленно погружаясь в них до тех пор, пока вода не достигнет груди. Я чувствую, как энергия Океана Сознания омывает мое тело; теплая вода в ванне добавляет к этому чисто физическое ощущение, помогая мне войти в состояние медитативного транса. 

Медитация служит для следующих целей: 

1. Она позволяет вам шире распахнуть сознание и получать энергию, информацию и указания от Космического Сознания в более полном объеме. 

2. Она позволяет вам вступить в тесный контакт с Разумом Вселенной и обратиться к нему со своей 
просьбой. 

Я рекомендую вам начать прямо сегодня и продолжать каждый день выходить на Побережье Вре-мени, отправляя и получая мысленные послания. Это поможет вам более широко распахнуть двери сознания, обогатить свою жизнь и жизнь окружающих. Вы сможете очень быстро на полную мощ-ность использовать ваш потенциал. Вы станете лучше, чем были. Вот список того, чего вы достиг-нете на Побережье Времени с наибольшим успехом. 

1. Молитва. Сила вашей молитвы на Побережье Времени будет наибольшей. 

2. Контакт с душами ваших умерших близких, а со временем — и других людей. 

3. Проецирование здоровья и целительной энергии на других и на себя. 

4. Занятия психометрией. Мысленно пребывая на Побережье Времени и ощупывая, «читая» пред-меты, которые вы держите в руках, вам будет легче установить, кому они принадлежат, откуда они и т. д. 

5. Решение проблем. Попросите своего духа-покровителя и Космическое Сознание о помощи. Ве-роятно, для этих целей вам придется выходить на Побережье Времени чаще всего. 

6. Послание любви, помощи и положительной энергии другим людям. 

7. Просить Космическое Сознание направлять вашу жизнь. 

Конечно, для этого вы можете использовать и основной экстрасенсорный уровень, но запомните: Побережье Времени — гораздо более мощный уровень. С другой стороны, основной экстрасенсор-ный уровень достигается гораздо быстрее и более удобен, особенно если вы не имеете возможности закрыть глаза и полностью расслабиться (за рулем, например). Одним словом, сами решайте, на ка-ком уровне вам лучше работать в каждом конкретном случае. 

ОБЩИЙ ВЫВОД! 

Вот что вам нужно сделать, чтобы достичь Побережья Времени: 

1. Закрыть глаза. 

2. Выйти на основной экстрасенсорный уровень. 

3. Сосчитать от пяти до одного, чтобы оказаться на краю Океана Космического Сознания. 

Чтобы вернуться с Побережья Времени, надо: 

1. Сосчитать от одного до пяти (тогда Побережье исчезнет). 
2. Открыть глаза. 

Теперь у вас появилась возможность оказаться на Побережье Времени и провести четыре интерес-нейших исследования, дающих информацию, которая очень поможет вам. 

Не пропускайте эти упражнения. В противном случае будет трудно добиться значительных успехов в экстрасенсорике и оценить, на что вы действительно способны. 

Не стоит соединять эти четыре упражнения в одно. Это позволит не запутаться в информации, которую вы получите, и к тому же чаще совершать экскурсии на Побережье Времени.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Астрал и Осознанные Сновидения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron