Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЦВЕТЫ ВО СНЕ

ЦВЕТЫ ВО СНЕ


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Сонник» ЦВЕТЫ ВО СНЕ

ЦВЕТЫ ВО СНЕ

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:38

  vivara2 в Сб Окт 08, 2016 11:41 pm

К чему видеть во сне цветы.


Если вам снятся цветы во сне — это являются символами вашего духовного и эмоционального здоровья. Видя цветы во сне, обратить пристальное внимание на то, как цветок выглядит. Яркий и здоровый вид цветка означает, что ваши духовные и эмоциональные потребности на данный момент удовлетворенны. Увядавший же цветок означает, что ваша душа жаждет внимания, или может быть, вы должны обратить внимание на вашу духовную или эмоциональную сторону вашей жизни. 

Здоровый же букет означает, что в вашей жизни имеется, что-то в изобилие. Такое изобилие может быть в вашей профессиональной и личной деятельности или в духовной сторонне вашей жизни. Если же вам сняться много цветов — это означать творчество. То есть, что вы собираетесь вступить в период творческой мысли и идеи или физического плодородия. Если же во сне вам приснилась роза — это означает романтику. Роза белая означает чистоту и возвращение к невинности, а желтые розы к дружбе. Так же желтая роза является символом разочарования в аспекте любви. 

Жасмин и лилии во сне считаются хорошим предзнаменованием, поскольку они представляют собой исцеление и возрождение. Если цветы красные или белые, они могут быть пророческими или плохой удачи для вашего здоровья в ближайшем будущем. Так же видеть во сне цветы, цветущие в садах, означает удовольствие и материальную прибыль.

Увядшие же или мертвые цветы, означают разочарование и мрачную ситуация в будущем. Сухие же цветы указывают, что вы до сих пор не пробудили ваши инстинкты воспитания, в то время, как свежие цветы демонстрируют, что вы собираетесь сделать что-то новое в своей жизни.
Так же если вам приснилась, что вам подарили букет смешанных цветов, то это предвещает, что вы будет иметь много поклонников. aaaaaaaaaaaaaaaaaaa Но при всем этом надо понимать, что видеть во сне цветы, символы и т.д. все это индивидуально для каждого человека. Они (цветы) могут иметь в виду различные вещив зависимости от фона, но в целом, они указывают, что у вас есть способности и силы, которые до сих пор небыли обнаружены. 


Видеть во сне цветы, как символы здоровья.


Состояние цветка так же важно, как цвет, так как его состояние является признаком физического, эмоционального, духовного и психического здоровья в себе. Яркие цветы в целом указывают на хорошее здоровье, когда они пронизаны солнечным светом.
С другой стороны, цветы, которые теряют цвет, может отражать чувства, что сама жизнь не имеет счастья, и может свидетельствовать о депрессии. Видеть во сне умирающие цветы указывает на нездоровую ситуацию, которая может привести к физическим заболеваниям. Если цветы поблекли остро нуждается в воде, то это символизирует жажду, скорее всего, в чем-то духовном или эмоциональном.
К заключению хочу сказать, что видеть во сне цветы мало еще надо понять какие именно вам цветы приснились, и в каких обстоятельствах, чтоб точно понять, что они обозначают.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2380
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Сонник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron