Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Проишествие

Проишествие


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Крик о помощи» Проишествие

Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:46

АРМИНА» 26 мар 2015, 07:00


Доброго утра всем.

Девочки большое спасибо всем за поддержку и сочувствие.

Вы не представляете себе что я сейчас чувствую .Для меня это шок . И как для человека любящего своих детей и как для мага . Я готова себя прибить как я могла не увидеть того что произойдет.

Из всего что происходило можно сделать примерный ход событий . То что происходило с Лидой . У нас здесь как я потом узнала со слов своей сестры. Есть такое что закупают машины находят молодых и договариваются с ними о перегоне машин в Россию для продажи в дальнейшем.Потом после перегона им платят баксов 300 и на этом вроде как они разбегаются. Лида с мужем прожили в Томске 1 год --затем они выехали но для того что бы здесь дома оформлять документы и там в России подавать на гражданство. Здесь ее попросили перегнать эту машину и она поехала а муж следом поехал на своей машине . Для нее большая проблема была заиметь ребеночка она очень долго об этом мечтала.

Перед отьездом она была у меня . Мы с ней почистились я ей делала обереги. И я даже не увидела что с ней потом произойдет .Это было осенью а пропала она в феврале. Как я могла не увидеть не почувствовать всего этого . Я буду себя корить и чувствовать себя виноватой перед ней всю свою жизнь .

Для меня на тот момент важнее всего было помочь девочке забеременеть . Эта работа получилась --лучше бы я ее от смерти отвела. Буквально через два месяца она забеременела правда беременность тяжелая была и на сохранение лежала но крепилась радость для нее большая была . И думаю что она скрыла то что врачи ей запретили рожать у нее была проблема с головой повышенное внутричерепное давление . Получилось так что с машиной кончился срок пребывания в России и ее надо было или выгнать В Киргизию или гнать в Красноярск на растаможку . Есть персонаж в этом деле он может и главный тут это именно тот кто покупает машины и договаривается об перегоне . Фото я закину
На этого человека мы и думаем изначально что именно он заказал их.



Здесь запутанная история но попытаюсь обьяснить.

И как мы знаем что Лида собирались выгнать машину домой потому что она позвонила матери и сказала что через 2 дня я буду дома ее ждали дома. Но позвонил человек с фотки и сказал им гнать машину в Красноярск на растаможку . Лида очень не хотела туда ехать она об этом говорила их буквально развернули в другую сторону.

Сама она девочка не из спокойных вряд ли кому то будет подчиняться но именно здесь у нее была своя задача подать документы на гражданство --хотела что бы ребенок родился уже гражданином России.и мы думаем что это главная причина что она согласилась ехать в этот Красноярск . Там они и подали на растаможку и она подала документы на гражданство . После двух недель после смерти звонили и сказали что бы она ехала и подавала какие то документы ей разрешили получить гражданство.

То что я пишу это мы знаем из звонков самой Лиды . Уже в Кемерово они ехали домой они позвонили последний раз и пропали . Все больше мы ни чего не знаем .

Обьявили в розыск уже сразу через сутки после последнего звонка потому что ехать им до Новосибирска оставалось 5 часов . Нашли их рядом с кладбищем и как сказали менты что их убили не далеко от какой то заправки и потом отогнали машину за 22 километра в сторону Топок . Там и нашли . По машине стреляли нет стекол на передних боковых дверях . Колю убили сразу а в Лиду стреляли дважды но попадали в плечо . Она была порезанная вся но больше правая сторона и лицо и руки и ноги . В спину два удара в шею и под грудью . Но все эти порезы не смертельные . Удар по лицу под глазом была сломана там кость и Дважды ударили по голове и вот они думаю принесли комовое состояние . Потому что в заключении было сказано что умерла от потери крови и от замерзания . Там в это время было - 35 мороза . Я как думаю что она потеряла сознание они подумали что убили . Бросили ее в багажник . И если бы кто нибудь нашел ее раньше то может быть и выжила .

Машину не разграбили была с полным баком бензина . Вещи на месте не было только золота на ней и документов там были деньги но не большие 15 тысяч на дорогу . А вот на Коле были дорогие швейцарские часы но их не взяли .

Вот то что знаем мы . По убийству. Из наших предположений что у Лиды был конфликт с тем кто на фотки в плане не правильных документов на машину и она пригрозила ему что если будут проблемы на таможне то она его сдаст с потрохами а она что то знала о его махинациях . Это все факты которыми мы располагаем.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:48


АРМИНА
» 26 мар 2015, 07:09

В магическом плане и то что вчера я узнала . Девочки я даже и не думала про это --все мозги заняты тем как узнать кто и зачем их убил .

Сейчас после получения видений и диагностике выходят такие вещи что я их просто не понимаю как такое может произойти но подумав решила написать . Это магия и думаю что о таких фактах надо знать что бы в будущем знали что такое может произойти .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:49

АРМИНА » 26 мар 2015, 07:13


Мегана умничка много увидела, многое стало понятным . Решила вам показать что бы прояснить ситуацию.


Добрый день!
Меня попрасили посмотреть дувушку, по фото каторое вы давали! Мне очень тяжело писать всё то,что мне эта женщина показывает! Если можно, я буду писать всё так, как мне показывает эта женщина!
У женщины очень тяжолая карма.. У неё в роду много черных магов было и есть! Женщина ещё не обрела покой,она не осознаёт что мертва, её душа скитается,блуждает! Она умерла слишком быстро,не ожиданно! И поэтому ешё не осознаёт,что она мертва? Как живой мертвец...извените меня за такие слова но иначе немогу описать! Она всё делает тоже самое как при жизни,как будто живая! Она кого то ищет! Что то у неё украли! Её душа дома, рядом с родственниками,они её иногда чувствуют.. На контакт не хотела выходить,злилась..так как не считает себя умершей! У неё способности были, но магией не занималась, сильная защита родовая была, но с большой мощью пробита! Она была меченая...это к сожалению я незнаю как вам объяснить. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Она показывает комнату где проводится ритуал..там на полу нарисованы какие то символы, но не понять, так как женщина проводящая ритуал загораживает. везде свечи..кукла какая то из тряпок или одежды сшитая..металичесская миска с кровью.. женшина куклу пробивает большими иглами...Но ритуал проводился не на неё(не на умершую женщину) а на другую женщину, на родственницу её. Делалось на женщину с интересным не русским именем,черноволосую. Но у той женшины стоит мощная защита...так вот, этот ритуал и ударил не по ней а по этой женщине,так как она слабее на тот момент была! Она мне показывает живот,держиться за живот и плачет..Но не рассказывает причину..я предположу или были серьёзные проблемы по женски, или она на тот момент была беременна. Но такое ослабление организма я чувствую при болезни или при беременности.
Просмотрев ситуацию,буду писать всё как вижу.. то она показывает дорогу,всё вокруг темно..ночь, местами промелькают деревья,они приблежаються к какому то небольшому городу и заезжают...вот непойму как маленький магазин или кафе, но похожая как на бензозаправку. Они там покупают себе что то покушать, содятся за столик и кушают..с зади сидят мужчины, что то пъют..(мужчин трое, у них красные глаза,предположу что были в алкогольном опьянении, похожие как на грузин, кавказкой национальности. Один из них маленького роста ,примерно 1,56. Очень злобный. Второй худощавый но длинее роста на 1,78. А третий с лысой головой, массивный,чем то на зеков похожи..в чёрных кожанных куртках.Обсуждают мужчину каторый находится рядом с женщиной, он им не нравится...Один из этих мужчин (маленького роста, ) подходит к ним и начинает с ними разговаривать, разговор перерастает в ссору. Потом подходит второй и уводит его, они уходят. Но они кипят от злости.. Дальше она мне показывает только то,что они садяться в машину и продолжают ехать дальше но их нагоняют на машине с зади, обгоняют и перерезают им дорогу(машина, цвет не пойму,помоему чёрный, похожая на джип,но машина немного с длинноватой мордой), выскакивают из машины двое мужчин,те самые каторые с ними перед этим ссорились, и убивают их. Это всё происходит очень быстро,что те кто находились в машине не успевают ничего предпринять...(((( даже понять,что происходит! И уезжают! Больше мне ничего непоказывают! (((
Извените меня пожалуйсто, пишу то,что мне показывают, простите если что написала не правильно!((( Я очень Вам соболезную!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:50

АРМИНА » 26 мар 2015, 07:26
Из этого я поняла что порчу делала свекровь дочери на мою дочь . Но она пошла на Лиду .

Но есть еще один факт который вчера мы выясняли что примерно в это же время на Лиду наводили порчу и это была мать ее мужа .
Я не знаю как такое можно объяснить --как может порча предназначавшаяся для моей дочери отрикошетить на Лиду .

Я понимаю что то что делалось на мою дочь дело очень серьезное по вуду работали . а то что делала мать ее мужа не много слабее но в совокупности получилось много.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:51

Аурелиус » 26 мар 2015, 07:57
АРМИНА писал(а):Из этого я поняла что порчу делала свекровь моей дочери . Но она пошла на Лиду .

Но есть еще один факт который вчера мы выясняли что примерно в это же время на Лиду наводили порчу и это была мать ее мужа .
Я не знаю как такое можно объяснить --как может порча предназначавшаяся для моей дочери отрикошетить на Лиду .

Я понимаю что то что делалось на мою дочь дело очень серьезное по вуду работали . а то что делала мать ее мужа не много слабее но в совокупности получилось много.

да да по вуду, деньги шепнули мне про деньги но вот видите как все показывают иногда не так как я хочу...высотка и падение оказывается образно все....вот и мне тренинг полезен для оттачивания мастерства. Вот народ колдует как жестко.!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:51

Хельга » 26 мар 2015, 09:58

Я написала в ЛС. Исходя из ситуации, у меня вышло, что она убийцу знала и что магия тут причастна.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:52

Хельга » 26 мар 2015, 10:00

Теперь исходя из ситуации я поняла, что мне руны показали. Вышли Манназ Беркана Эваз и Ансуз. Она была с мужчиной в дороге и тут дело в каких-то договоренностях.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:53

Аида » 26 мар 2015, 11:53

Кошмар какой. За какие пустяки так жестоко лишают людей жизни. Очень страшно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:54

Аурелиус » 26 мар 2015, 12:02
Аида писал(а):Кошмар какой. За какие пустяки так жестоко лишают людей жизни. Очень страшно.
настораживает то, что Ваша "доброта" может сыграть с Вами злую шутку обрата. Нельзя испытывать жалости сожаление и любые эмоции специалист должен быть беспристрастен. Он (специалист) есть орудие в руках Сил которые правят Судьбами рода людского. И только им решать кого карать а кого нет все не просто так очень все не просто.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:55

Мегана » 26 мар 2015, 12:07

Армина, этот человек на фото причастен 99% к убийству.Сам в убийстве не участвовал. Но он приказал это сделать своим подчинённым...может кто то может на картах этого мужчину глянуть?! виновен или нет..
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:55

Хельга » 26 мар 2015, 12:47
По картам похоже на то, что он приказал. И еще у меня опять вышло, что она его давно знала. Связи тянутся из прошлого. И что у них конфликт произошел, перебранка.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:56

АРМИНА» 26 мар 2015, 12:53

По убийству я согласна .

Но меня беспокоит один факт

По всем каноном не возможно что бы порча срикошетила на дальних родственников .

Вполне порча могла пойти на ее маленьких детей .

Была сделана порча матерью мужа Лиды там задействованы иконы были .

Почему думаете что вуду я предполагаю так ее резали ножом и многократно и удары по голове может эти факторы дают видение такое.

Хочу все таки понять .

Магического воздействия на мою дочь не просматривается .При любом раскладе магический след все равно остается .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:56

Аурелиус » 26 мар 2015, 13:09

Обряд сделан на вольт или изображение. Порча если на род передается по крови если снимают то переходит по крови. Тема перемещение негатива по кровникам весьма интересна.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:57

АРМИНА » 26 мар 2015, 13:15

Думаю что было воздействие и причем двойное . Одно шло персонально на Лиду. А второе как раз то и срикошетила

с родной сестры Лиды именно на Лиду. Вот и кровное перетягивание порчи и есть факты в это утверждение.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Проишествие

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 21:58

АРМИНА » 26 мар 2015, 14:37

Да это прискорбно конечно . Но от сволочей мы не застрахованы к сожалению .

С помощью всех я поняла все что происходило. и по убийству и по порче. Большое всем спасибо .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Крик о помощи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron