Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЯД ЧИСТКИ ЯЙЦОМ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

ОБРЯД ЧИСТКИ ЯЙЦОМ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Техники с яйцом» ОБРЯД ЧИСТКИ ЯЙЦОМ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

ОБРЯД ЧИСТКИ ЯЙЦОМ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Мегана » 16 фев 2020 23:08

ОБРЯД ЧИСТКИ ЯЙЦОМ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ
СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Этим способом мы очищаем 12 членов Рода по крови , ныне живущих в семье. Чистить должен сам член семьи Рода или присутствовать при этом ритуале. нужна его кровь.
Допустим чистим Петю. Для обряда надо 12 его родственников кровных. Их не обязательно оповещать. Это папа, мама, братья, сестры, дяди, тети, бабушки, дедушки , дети ..
Собрав список этих родственников надо сделать следущее - найти в лесу засохшее дерево , чем крупнее, тем лучше . Затем взять 12 бумажек и на каждой написать имя , фамилию и год рождения если знаете . вашего кровного родственника. Также зараннее приготовить 12 сырых яиц .
Вокруг дерева против часовой стрелки разложить эти 12 бумажек и сверху каждой положить по одному сырому яйцу .Затем член Рода должен проколоть себе палец и также против часовой стрелки обойти все бумажки и капнуть по 1 капле крови на каждое яйцо.
Заговор читать над каждым яйцом идя также против часовой стрелки...
ЯЙЦО - РОД, ЭТИМ ЯЙЦОМ ОЧИЩАЮ РОД МОЙ, ИДУЩИЙ ОТ БОГА , КАК И ВСЕ РОДЫ НА ЗЕМЛЕ. ВСЕ, КТО МНЕ РОДНЯ ПО КРОВИ - ЧЕРЕЗ КРОВЬ МОЮ И ОЧИСТЯТСЯ. В ЯЙЦО УЙДЕТ ПУСТЬ С НАШЕЙ КРОВИ ПРОКЛЯТИЕ, А РОД НАШ ОТНЫНЕ ЧИСТ И СВЕТЕЛ БУДЕТ! ПУСТЬ ИСТИННЫЙ СВЕТ ИДЕТ В КАЖДОГО ЧЛЕНА НАШЕГО РОДА ! затем произнося имя родственника написанного на бумажке , дабавить ОЧИСТИЛА ТЕБЯ КРОВЬЮ И ЯЙЦОМ! ИСТИННО!
Это надо признести над 12 родственниками, т.е. бумажками с яйцом.
Потом тот, кто капал кровью ложит руку на это сухое дерево и выливает вино под него , также что-то сьестное без упаковки ложит рядом - хлеб, блины , печенье, конфеты , яблоки - все, что захотите .
Отдельно, у живого дерева оставляете еду для Лешего и поблагодарите его .Уходя из леса бросить мелочь через левое плечо со словами ОПЛОЧЕНО. до дому идти молча , не оборачиваясь!
В течении 12 дней ритуал будет стягивать негатив с вашего Рода.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Техники с яйцом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0