Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что нужно помнить в процессе выкатывания?

Что нужно помнить в процессе выкатывания?


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Техники с яйцом» Что нужно помнить в процессе выкатывания?

Что нужно помнить в процессе выкатывания?

Сообщение асяоля » 09 апр 2019 10:30

Процедура работы с яйцом сама по себе сакральна и восходит по своей символике к ритуалам древних племен и народов. Место размещения зародыша курицы, яйцо, во все времена ассоциировалось как с единым планетарным организмом, так и с конкретной личностью. Недаром многие исследователи данного символа отмечают схожесть его структуры с аурой человека или с оболочками нашего земного шара.

Яйцо — это олицетворение жизненных сил, праобраз существа, уже зародившегося, но не проявившегося. Неудивительно, что такой набор характеристик априори был привлекательным для магов всех сортов и мастей. А учитывая, что яйца обычно ставятся в один ряд с такими веществами, как воск, соль, олово, и, по сути, являются материалами, легко впитывающими энергетические концентрированные потоки, то на рынке магических предметов им просто цены нет. действие яйца

Непосредственно методик работы с этим чудодейственным средством-панацеей от всех болезней и бед существует много. Но основные из них сводятся к одному — по всему телу человека (и в особенности по его проблемным зонам) прокатывают обыкновенное куриное яйцо, сопровождая действо заговорами, молитвами, шепотками.

После процедуры данный предмет с вобранным в него злом, снятым с человека, разбивают и начинают толкование. В зависимости от консистенции, структуры, цвета и запаха элементов, включенных в состав яйца, оценивают и текущее состояние здоровья личности. Поскольку данная операция предполагает повторение с интенсивностью раз в день на протяжении двух недель, то, благодаря разбивке яйца, можно оценивать наличие положительной или отрицательной динамики такого курса лечения. Эксплуатировать метод можно как самостоятельно, так и при помощи опытного мастера.

Основные ориентиры и памятки участникам процедуры выкатывания можно представить следующим образом:

Яйцо необходимо брать максимально естественного происхождения, не купленное в супермаркете, не оплодотворенное и «не живое» по сути, но оплодотворенное, качественное и свежее, выбранное у курочек-несушек или приобретенное у селян.

Выкатывать должен человек сильного характера и воли. От его нацеленности на успех и желания принести пользу «больному» зависит весь исход мероприятия, потому как в руках у слабого или злого человека яйцо не всегда способно активизироваться и взять на себя функцию вытягивателя негатива.

Используемые молитвы или наговоры нужно учить наизусть. Причем выбирать их следует в зависимости от конкретной проблемы. Если есть испуг, то читаем тексты на защиту от него, если хворь одолела — то молимся о здравии и т.д.

В процессе мероприятия требуется неоднократное их повторение, поэтому катить яйцо и читать текст с бумаги будет не комильфо. Крайне нежелательно в ходе мероприятий отрывать яйцо от тела субъекта выкатывания, так как это действие может прервать структуру спирали излечения и свести на нет все усилия обеих действующих сторон.

Перед каждым новым этапом нужно тщательно мыть руки холодной водой, причем чем выше вымоется рука, тем лучше. Так смывается ненужный энергетический след.

Идеальный вариант проведения процедуры — выкатывание порчи яйцом знахарем или магом в его рабочей комнате или жилище, перед святыми иконами. Комплекс из этих элементов дает непревзойденный результат, поскольку благоприятные эманации каждой составляющей суммируются с другими и болезный субъект выкатывания прямо в процессе обряда начинает испытывать улучшение своего состояния.
Аватара пользователя
асяоля
 
Автор темы
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Вернуться в Техники с яйцом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0