Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика по Карте Дня на Ленорман

Практика по Карте Дня на Ленорман


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Практика на малой колоде Ленорман» Практика по Карте Дня на Ленорман

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:06

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:08

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:10

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:14

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:18

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 09 фев 2018 18:20

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 09 фев 2018 21:02

Карта Сад сегодня подарила мне спокойный день, в котором не было напряжения, конфликтов, ссор и всяких неожиданностей. С Лилиями этот день был наполнен чистыми помыслами, миролюбием спокойствием, ощущением духовной возвышенности что-ли. Сегодня привезли новые костюмы нам, все остались довольны, а мне от того как-то на душе стало светло. А еще я сегодня была приятно удивлена вниманием и заботой форумчан, которые поддержали меня и дали полезные рекомендации. Я сейчас в эйфории...мне так приятно.....я так благодарна за внимание ко мне... :smu:sche_nie:  :a_g_a:  Хорошие карты и замечательное сочетание этих карт!  :co_ol:
На завтра вытяну с утра, сегодня устала уже.... :ny_tik:
:1989130885:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 07:06

Добрый день. На прошлый день мне выпали ЗВЕЗДЫ.
Вопрос был все тот же : что ожидает меня в этот день.
Изображение
Мечты о чем -то большом, далеком. 
Не знаю про мечты, но я в этот день , вернее , ночь ( звезды бывают ночью) много медитировала над значением карты.Возможно, это и показала карта.
На 10.02 выпала ЛУНА 
Изображение
Прибегнуть к своей интуиции, таков совет?
Ребята, кто-нибудь знает, как ставить здесь картинки? А то копирую со старого форума.
Танюша, классная аватарка! Еще бы на ней платьице переодеть - и будет полная гармония! И главное - в ней есть указание на то, что ты связана с эзотерикой.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 10 фев 2018 07:43

Танюша, классная аватарка! Еще бы на ней платьице переодеть - и будет полная гармония! И главное - в ней есть указание на то, что ты связана с эзотерикой.
Спасибо  :ki_ss: Меня в ней привлекла внимание как раз больше музыкальная сторона, это то, с чем плотно связана моя профессиональная жизнь - музыкальное творчество  :smu:sche_nie:   Мда...с платьицем ничего уже не смогу исправить  :ne_vi_del:

На сегодня у меня выпала карта №25 Кольцо
Изображение
Карта позитивная, а у меня сегодня выходной день, много чего запланировано...Пожалуй, самое главное мероприятие на сегодня у меня - получение посылочки от нашей форумчанки :mi_ga_et:  содержимое для меня очень важно, это нечто очень ценное, что несет добро, тепло и гармонию!
Полный отчет дам сегодня вечером :-):
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 11 фев 2018 09:19

Отчет по карте №25 Кольцо- все, что написала в предыдущем посте так и было, но....кроме этого не могу не сказать, что карта отыгралась и негативном плане вчера  :smu:sche_nie: у меня случился приступ ревности к мужу  :-)  что-то в голову стукнуло на старости лет и я целый день терзалась смутными подозрениями в его супружеской неверности   :sh_ok:

Карта на сегодня №31 Солнце


 Изображение

"Светить всегда, светить везде...."  :-)  сегодня выступаю в концертной программе, буду дарить людям радость   :ti_pa:
Не могу не заметить,  как-то складывается так, что положительные карты у меня отыгрываются в отрицательном плане, а отрицательные - наоборот....мистика какая-то...  :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 11 фев 2018 11:39

Отписываюсь по ЛУНЕ
В книжице к картам написано, что эта карта несет славу, признание, мечты и планы, чужое мнение.
Как-то мало это все вписывается в события дня. "Главное" событие - это приболела Ляля к вечеру.
Не знаю, может ли ЛУНА означать болезнь в этих картах.
Сегодня вытянула карту КЛЕВЕР
Изображение
Маленькое счастье и удача.И то ладно.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 11 фев 2018 14:13

у меня случился приступ ревности к мужу  :-)  что-то в голову стукнуло на старости лет и я целый день терзалась смутными подозрениями в его супружеской неверности   :sh_ok:
Вот и прочувствовали на себе одно из значений карты - ЗАЦИКЛЕННОСТЬ, хождение по кругу одних и тех же событий, проблем, мыслей.
:3322581465:
Не могу не заметить,  как-то складывается так, что положительные карты у меня отыгрываются в отрицательном плане, а отрицательные - наоборот....мистика какая-то...  :ne_vi_del:
Это замечательно! Карты сразу настроились на долгое и пложотворное сотрудничество и показывают вам, насколько они не просты, несмотря на бытующее мнение о легкости карт Ленорман в трактовке. Одна карта сама по себе может означать все, что угодно, независимо от того, что на ней изображено.
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 11 фев 2018 14:15

Отписываюсь по ЛУНЕ
В книжице к картам написано, что эта карта несет славу, признание, мечты и планы, чужое мнение.
Как-то мало это все вписывается в события дня. "Главное" событие - это приболела Ляля к вечеру.
Не знаю, может ли ЛУНА означать болезнь в этих картах.
Галечка, это потому что ничего из вышеперечисленного она не несет)) Луна несет нервозность в основном. Может показать и плохое самочувствие, когда слабость в теле, тянет поспать и вообще туман в голове.
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 11 фев 2018 23:45

Не могу не заметить,  как-то складывается так, что положительные карты у меня отыгрываются в отрицательном плане, а отрицательные - наоборот....мистика какая-то...  :ne_vi_del:
Это замечательно! Карты сразу настроились на долгое и плодотворное сотрудничество и показывают вам, насколько они не просты, несмотря на бытующее мнение о легкости карт Ленорман в трактовке. Одна карта сама по себе может означать все, что угодно, независимо от того, что на ней изображено.
Да, вы правы :-) Нелегко будет, я уже это поняла :ti_pa:
Сегодня карта Солнце наполнила мой день яркими оттенками из эмоций, переживаний, ощущений. Эта карта сошлась в значении с картой СА Солнце в классическом ТАРО. Наконец сегодня прояснилась некая спорная ситуация для меня, и теперь у меня появился замечательный "козырь" в рукаве, которым я завтра намерена кое-кого наставить на "путь истинный". Не буду описывать в подробностях ситуацию, скажу лишь, что она касается работы, творческих моментов и все это меня теперь не напрягает, а даже забавляет. Мой коллектив сегодня удостоился похвалы высокого начальства, что тоже отразила карта. Ключевые слова: РАДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, ПРИЗНАНИЕ, ЯСНОСТЬ, ПОБЕДА... :ya_hoo_oo:

На завтра выпала, снова и это уже в третий раз ;;-)))  карта №36 - КРЕСТ
Изображение

Я почему то только сейчас обратила внимание на одну деталь в рисунке....из-под плотных туч, красноватого оттенка выбиваются солнечные лучи, мое воображение дорисовало следующие мгновения, если бы картинка ожила... я увидела, что сейчас все тучи разойдутся и этот крест засияет в лучах солнечного света..... :du_ma_et:  
Посмотрим.... что будет :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 12 фев 2018 07:37

Сегодня вытянула карту КЛЕВЕР
Изображение
Маленькое счастье и удача.И то ладно.
Ну да, было маленькое счастье - сегодня муж решил за мной поухаживать - приятно.
Сегодня вопрос такой:
Выздоровеет ли сегодня Лялечка?
ЛИСА

Изображение]/url]
По картинке вторая фея рассыпала звездочки на задние ноги лисы - именно здесь проблема
9 крестей - карта отсутствия
Отсутствие болезни? Можно ли считать, что ответ положительный?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 12 фев 2018 22:41

Девочки - феечки! Хочу к вам присоединиться! Мне пришла моя колода, буду понемногу учиться, с Ленорман как с китайской грамотой пока у меня!
Вопрос относительно 13 февраля! Что ожидает меня завтра, основное событие дня!
Выпала карта Корабль
Изображение
я так понимаю, что день будет насыщенным, перемены, возможно с кем-то встреча, кто издалека
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 13 фев 2018 09:25

Сив, ура-ура! Чем больше народа в проработке, тем веселее и интереснее!  :dan_ser:
из-под плотных туч, красноватого оттенка выбиваются солнечные лучи, мое воображение дорисовало следующие мгновения, если бы картинка ожила... я увидела, что сейчас все тучи разойдутся и этот крест засияет в лучах солнечного света..... 
О да...рассеялись сомнения и ситуация, которая напрягала несколько дней, вчера успешно разрешилась! :co_ol: Карта Крест в этот раз отыгралась как успешное завершение наболевшей проблемы.

Сегодня вытянула карту №22 Развилка

Изображение

Сегодня должен решаться вопрос по транспорту с начальством, мне с моим коллективом в пятницу ехать на Международный конкурс...тут возможны варианты, т.к. вчера мы озвучили вышестоящему начальству о поездке на 16.02, но вразумительного ответа не получили, так что карта легла четко, а вот КАК она уже отыграется в деталях, будет ясно вечером!
Всем удачного дня! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 13 фев 2018 12:15

Лиса -таки показала, что болезнь еще задержится на сутки. Сегодня вреде бы чуть-чуть ожил ребенок.Но страх какой-то поселился.
На сегодня вопрос: Поедет ли сегодня муж в магазин?
РЫБЫ
Думаю, да, но почему 2 рыбки? 2 раза придется ездить?
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 13 фев 2018 15:28

Лиса -таки показала, что болезнь еще задержится на сутки. Сегодня вреде бы чуть-чуть ожил ребенок.Но страх какой-то поселился.
На сегодня вопрос: Поедет ли сегодня муж в магазин?
РЫБЫ
Думаю, да, но почему 2 рыбки? 2 раза придется ездить?
Изображение
Да, съездил, но банкомат не работал и пришлось отложить поездку по магазинам на завтра.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 13 фев 2018 17:33

Девочки - феечки! Хочу к вам присоединиться! Мне пришла моя колода, буду понемногу учиться, с Ленорман как с китайской грамотой пока у меня!
Вопрос относительно 13 февраля! Что ожидает меня завтра, основное событие дня!
Выпала карта Корабль
Изображение
я так понимаю, что день будет насыщенным, перемены, возможно с кем-то встреча, кто издалека
День подходит к концу, в планах только дом, поэтому могу описать как отыграла карта!
Действительно день в событиях, привезли нам собаку, теперь нас будет трое))))
И общение было! Но только по телефону и эл. почте! Позвонили из компании, куда я пытаюсь устроиться и сообщили, (я об этом даже не знала) что планируемая поездка в наш город сорвалась, юр отдел не подготовил договор аренды, вероятно прибудут в четверг! Но поинтересовались, есть ли у меня материал для старта работы, одобрили одну из локаций, это что-то типа моего экзамена будет! Но сомнения меня уже посетили!
Получается корабль, это не только как встреча может быть, но так же известие, письмо, звонок издалека
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 13 фев 2018 18:02

Девочки - феечки! Хочу к вам присоединиться! Мне пришла моя колода, буду понемногу учиться, с Ленорман как с китайской грамотой пока у меня!
Вопрос относительно 13 февраля! Что ожидает меня завтра, основное событие дня!
Сив, рада вас приветствовать!! :685169549: :3860921797:
Уже почитала ваш отчет, поэтому отмечу, что вы и сами почувствовали, как Корабль подчеркнул тему поездок в этот день.
Карта Крест в этот раз отыгралась как успешное завершение наболевшей проблемы.
Крест поставил крест!)))
Поедет ли сегодня муж в магазин?
РЫБЫ
По сути вы задали вопрос на "да-нет". И тут одной карты, конечно, маловато. Карты подчеркнули зависимость этого вопроса от денег, но сам ответ, который вы хотели получить, по одной карте не понятен.
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 13 фев 2018 20:25

Сегодня должен решаться вопрос по транспорту с начальством, мне с моим коллективом в пятницу ехать на Международный конкурс...тут возможны варианты, т.к. вчера мы озвучили вышестоящему начальству о поездке на 16.02, но вразумительного ответа не получили, так что карта легла четко, а вот КАК она уже отыграется в деталях, будет ясно вечером!
Вопрос по транспорту еще висит... Карта для меня отыгралась сегодня по другому: день был активным в плане принятия решений. Вечером пришлось ехать срочно за продуктами, так что какая-никакая, а ДОРОГА все же была сегодня ::yaz-yk:

На завтра выпала карта №15 Медведь :sh_ok:  
Изображение
В моей колоде на карте зимний пейзаж, Мишка хмурый...то ли не успел залечь в спячку, то ли рано проснулся...я предположу, что он "гризли" :hi_hi_hi:  помятый, сердитый, одинокий, голодный и наверняка ищет "пищу"... :sh_ok: Может меня завтра попробуют "съесть" ...в эмоциональном плане?
Вопреки положительным значениям карты, все же мне как-то не по себе от картинки. Еще и закат алый, у меня лично ощущение, что дело к ночи на картинке идет.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 13 фев 2018 21:29

А у меня на завтра выпала Змея
Изображение
Эта карта по идее несет негативный смысл, предательство! Но я родилась в год Змеи, и когда смотрю по кофейной гуще, то Змея у меня идет помощью, внезапностью, мудростью.
Вот здесь посмотрим! Змея греется на камне, и судя по желтому небу это происходит на закате! Змея разомлела, прищурила глаза! Но она НЕ НАПАДАЕТ, а расслаблено нежится в лучах заката! такие вот у меня теплые ассоциации с этой картой! Задала еще вопрос: в чем завтра необходимо проявить мудрость - карта Ребенок! 
Вот тебе и праздник Валентинов день! Ни букетика, ни колечка, ни сердечка)))))
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 13 фев 2018 22:44

Вот тебе и праздник Валентинов день! Ни букетика, ни колечка, ни сердечка)))))
:-) вот именно, сплошной зоопарк ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 14 фев 2018 13:59

Каково состояние здоровья будет сегодня у Ляли?
МЕТЛА И ПЛЕТКА
Изображение
Какие-то серьезные меры придется применять, чтобы помочь избавиться от болезни. Если бы еще знать, какие. Вымести и выбить что-то надо. 
Что-то не то.Не отвечаю на вопрос. Состояние здоровья будет спорным.
- Что нужно предпринять, чтобы Ляля излечилась?
Изображение
Спросить у кого-то совета? Кому-то написать письмо?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 14 фев 2018 21:43

Ну что, Змейка отыгралась сильно! И как я вчера чувствовала не каким-то негативом! У меня она выпала к необходимости быть мудрой и сдержанной! Не шипеть)))) И сегодня неоднократно возникали ситуации где действительно не нужно было действовать на эмоциях! Каюсь, пару раз сорвалась! Но смертельного укуса не последовало!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 14 фев 2018 22:02

Основное событие 15 февраля
Изображение
День открытий, вероятно я смогу решить какие-то вопросы, ключ открывает двери, ключ к счастью, в общем очень обнадеживающая карта
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 15 фев 2018 09:26

На завтра выпала карта №15 Медведь Изображение  
В моей колоде на карте зимний пейзаж, Мишка хмурый...то ли не успел залечь в спячку, то ли рано проснулся...я предположу, что он "гризли" Изображение помятый, сердитый, одинокий, голодный и наверняка ищет "пищу"... ИзображениеМожет меня завтра попробуют "съесть" ...в эмоциональном плане? 
Вопреки положительным значениям карты, все же мне как-то не по себе от картинки. Еще и закат алый, у меня лично ощущение, что дело к ночи на картинке идет.
В общем день был достаточно напряженным на работе, а дома было спокойно... от мужа получила вечером приятный сюрприз - цветы :smu:sche_nie:  На работе был момент столкновения с начальницей, пришлось настоять на своем ради успешного выступления на грядущем конкурсе. Думаю, что МЕДВЕДЬ отыгрался либо НАПРЯЖЕНИЕМ, либо ВНИМАНИЕМ ПАРТНЕРА.=, а может карта контрастно отыгралась, показав тем самым мне обе свои стороны :mi_ga_et:

На сегодня не успела вытянуть карту, по праздничным дням карты в руки не беру, а с вечера не получилось, так что - прогул мне :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 15 фев 2018 16:31

Девочки, внимание!!!
Завтра эту тему перенесу СЮДА
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 15 фев 2018 18:29

- Что нужно предпринять, чтобы Ляля излечилась?
Изображение
Спросить у кого-то совета? Кому-то написать письмо?
Оказывается, это таблетка карсила, которую я дала собаке - печать очень говорящая.
На сегодняшний выпала карта КРЕСТ
Изображение
Смею предположить, что придет конец моим хождениям по мукам вместе с Лялей.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 15 фев 2018 22:52

Основное событие 15 февраля
Изображение
День открытий, вероятно я смогу решить какие-то вопросы, ключ открывает двери, ключ к счастью, в общем очень обнадеживающая карта
Немного иного я ожидала от этой карты! Были открытия, но это открытия не в будущее, а из прошлого в настоящее! Помощь была со стороны! Увидела, узнала пути решения проблемм кармического характера, как разорвать этот Гордиев узел!
Итак, ключ в любом случае открывает дверь! Но не обязательно ту, которую ждешь, а ту, которая более необходима сейчас! Возможно всплывут проблемы прошлого, но с пониманием решения этой проблемы!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 15 фев 2018 23:00

Карта дня на 16 февраля
Изображение
Двойственное ощущение! С одной стороны коса- острый режущий предмет, отрезающий.
С другой срезана трава, сноп сена - запас, заготовки на будущее, цикл жизни, сено - сухая мертвая трава, но рядом зеленеет новая, молодая!
Можно предподожить 1 - возможность скандала, следить за эмоциями
2 - что-то отрезать, отпустить в прошлое, дать шанс новому
3 - внезапность перемен, смена этапов, необходимость срочно принять решение "отсечь" лишнее
В общем, сценариев много, и не все негативные, проживем - увидим!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 17 фев 2018 08:23

Приветствую всех   :-):
Незадолго до вчерашнего дня я выложила три карты с вопросом: ""Каким будет для меня результат выступления моего коллектива на Международном конкурсе?"
Выпали карты: Кольцо, Лилии, Сад
Изображение
Результат выступления вчера ни меня, ни моих коллег, которые входят в состав коллектива (это преподавательский вокальный коллектив) не порадовал  :ne_ne_ne: Мы заняли 4 место, выступление было записано на видео и когда я прослушала, то поняла, что один из 4-х голосов выпадал периодически, его просто не было слышно, это испортило звучание. Как оказалось позже, моя дочь (она сейчас в положении), у которой средняя партия и она одна в этой партии, просто запыхалась и некоторые фразы не смогла пропеть, вот и образовались провалы. Мда... тут ничего не поделаешь, факт в том, что эти карты я изначально в положительном аспекте прочитала для себя, а тут такой конфуз вышел... Мне бы хотелось услышать мнение профессионалов  :smu:sche_nie: Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение AnnAnas » 17 фев 2018 13:10

Мне бы хотелось услышать мнение профессионалов  :smu:sche_nie: Спасибо!
Танечка, давайте обсудим этот вопрос в нашем с вами учебном чате  :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 17 фев 2018 13:43

Мне бы хотелось услышать мнение профессионалов  :smu:sche_nie: Спасибо!
Танечка, давайте обсудим этот вопрос в нашем с вами учебном чате  :685169549:
Девочки огромное СПАСИБИЩЕ за консультацию, мозги вправили на раз-два! 
:685169549: :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 17 фев 2018 14:00

Девочки, всем привет, немного выпала из общего обсуждения, рада что вы продолжаете работать с картой дня.
Для информации. Скорого мы перенесем эту тему на форум Карты Ленорман в раздел Практика на малой колоде Ленорман, так что вы не пугайтесь, если зайдете в раздел нашей школы и не найдете ее здесь.

В разделе ПРАКТИКИ, мы уже создали тему Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман, где вы можете просить помощь в раскладах. Именно туда пишите все расклады, сделанные по схемам.

А если вас волнует отдельный вопрос и выложили на него пару или тройку карт, то то для этого будет также отдельная тема, Помощь в трактовке ПАР и ТРИАД на картах Ленорман.
Карта дня на 16 февраля
Двойственное ощущение! С одной стороны коса- острый режущий предмет, отрезающий.
С другой срезана трава, сноп сена - запас, заготовки на будущее, цикл жизни, сено - сухая мертвая трава, но рядом зеленеет новая, молодая!
Можно предподожить 1 - возможность скандала, следить за эмоциями
2 - что-то отрезать, отпустить в прошлое, дать шанс новому
3 - внезапность перемен, смена этапов, необходимость срочно принять решение "отсечь" лишнее
В общем, сценариев много, и не все негативные, проживем - увидим!
Очень интересно, Сив, ждем вашего отчета!
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 17 фев 2018 16:59

Отчет по прожитому дню с Косой!
Очень забавная ситуация!
Не отпускают меня окончательно прошлые отношения! Три месяца продержались, и тут звонок, тоска и боль снова всплыла.(но это было чуть раньше)
Я все дни думала, размышляла! А вчера как-то пришла в голову шальная мысль! Поставить точку так, чтобы не было прямых указаний на меня, чтобы человек ПОНЯЛ, ЧТО ВСЕ, КОНЕЦ!
Детская подленькая шалость удалась!
ИТОГ: молниеносное решение и действие по отсечению прошлого!
Плюс вечером приехала сестра с детками к маме, я с сыном пришла - отыгралась трава на рисунке! 
Так что ничего негативного нет в этой карте, она усилить может значение рядом лежащей карты своей молниеносностью, резкостью движений и решений! Возможно если человек не готов, то отсечение чего-то из прошлого может быть болезненным! 
Вот как-то так! Не совсем уверена что уловила все значение карты, просто день был позитивный, и искать чего то негативное принципиально не хотелось!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 17 фев 2018 17:08

Карта 17 февраля - Клевер. колода Голубая сова
Ощущение позитива, удвоения, счастья!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 17 фев 2018 22:34

На 18 февраля выпала карта - №10 Коса, вытянула дополнительную - №2 Клевер

ИзображениеИзображение
Завтра Масленица... :nez-nayu: возможно, удастся избежать какой-то опасности?...  :ne_vi_del: лишь бы блинами не обкушаться завтра на празднике  :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 18 фев 2018 20:06

Сив, Коса у вас проигралась классически, но главное, событие по этой карте исходило от вас, а не было направлено на вас :3322581465:
Карта 17 февраля - Клевер. колода Голубая сова
Ощущение позитива, удвоения, счастья!
Здорово!
У меня вопрос, ходили куда-нибудь с утра в этот день?
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 18 фев 2018 20:11

На 18 февраля выпала карта - №10 Коса, вытянула дополнительную - №2 Клевер

ИзображениеИзображение
Завтра Масленица... :nez-nayu: возможно, удастся избежать какой-то опасности?...  :ne_vi_del: лишь бы блинами не обкушаться завтра на празднике  :-)
Тавиночка, интересно, в течении дня не возникло ли событий связанных с неожиданной дорогой? Может куда-то пошли или наоборот внезапно отложили?
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 18 фев 2018 23:38

Сив, Коса у вас проигралась классически, но главное, событие по этой карте исходило от вас, а не было направлено на вас  :3322581465:
Карта 17 февраля - Клевер. колода Голубая сова
Ощущение позитива, удвоения, счастья!
Здорово!
У меня вопрос, ходили куда-нибудь с утра в этот день?
О да! Сходила! На работу! И практически сразу была свидетелем подготовки к знаменательному событию! Увы, не в моей жизни! Мужчина зашел пьяненький и мандраж от него исходил такой, что я его почувствовала! Спросила что случилось, а он в ответ, мол еду девушке предложение делать))) Страшно, как делать не знаю, вот и напился! Вместе с ним продумали действия, парень ушел довольный)))
А около 12 часов я получила такой повод для гордости за своего сына! Мой ребенок аккуратист до педантичности просто! Причем это касается только еды! Если я из его чашки отхлебну чая, то надо делать новый! Ложку упавшую не поднимет, возьмет чистую! Беда одним словом! И тут мы из цирка забрали собаку, травмированную, с неправильно сросшимся переломом лапки и почти полгода жила в вольере, новый директор цирка на усыпление! Мы забрали! Я на работе, сын вернулся домой от бабушки и тут оказалось, что собака  НАГАДИЛА! Звонит, слезы и сопли! Поставила перед фактом что я приду вечером поздно, убирать не буду! И собака его. Сын УБРАЛ и помыл пол! 8 лет! Впервые в жизни! Я была счастлива от такого Мужского поступка и ответственности!
Так что вот такой он день Клевера! И наблюдаешь за счастливыми моментами других, при этом испытываешь радость, и получаешь огромное удовлетворение вроде бы от обычного поступка, но в то же время понимаешь истинный смысл этой приятной мелочи!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 18 фев 2018 23:46

На сегодня, 18 февраля Письмо!
Изображение
Мой поступок в день с Косой продолжает набирать обороты. Моя фиктивная новость разлетелась, но до адресата еще не дошло! Конверт с письмом НЕ ВСКРЫТ!
А так был обычный день, ничего не происходило! 
Просто я все жду когда моя "новость" дойдет до нужного человека, и видимо сама свизуализировала символ карты! Мысли то все около этого крутятся! Я как Скарлет, месть - холодное блюдо!
Последний раз редактировалось Ника 18 фев 2018 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 18 фев 2018 23:54

На завтра 19 февраля вытянула Крест, решила дополнить и выпал Якорь
ИзображениеИзображение
Сразу ассоциация с кармой! Корабль не может уйти в море, якорь прочно удерживает, нужно убрать якорь, чтобы увидеть новые горизонты! А может якорь наоборот кричит, хватит бороздить океаны, ставь крест на просторах, ты уже приплыла к своему берегу! Непонятно совсем!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 19 фев 2018 08:59

Тавиночка, интересно, в течении дня не возникло ли событий связанных с неожиданной дорогой? Может куда-то пошли или наоборот внезапно отложили?
;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Вчера должны были с мужем повезти внуков на праздник, но его срочно вызвали на работу, затем мы с дочкой решили сами отвезти детей, я хотела взять машину зятя, но ключи от машины оказались вместе с зятем на работе :-)  Помыкавшись с запасными ключами и так и не открыв машину, мы решили, что "не судьба" и просто пошли прогулялись по своим окрестностям :nez-nayu:
Вот такие блины получились вчера!
:3340028306:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 09:01

Так что вот такой он день Клевера! И наблюдаешь за счастливыми моментами других, при этом испытываешь радость, и получаешь огромное удовлетворение вроде бы от обычного поступка, но в то же время понимаешь истинный смысл этой приятной мелочи!
ЗДОРОВО!
На сегодня, 18 февраля Письмо!
Эта карта не редко может показывать - обманутые надежды и ожидания, вот она и проявилась у вас во всей своей неприглядной "красоте".
На завтра 19 февраля вытянула Крест, решила дополнить и выпал Якорь
В вашу жизнь может прийти нечто новое и к тому же у вас может наметиться вечерняя дорога.
Жду описания реальных событий и желаю прекрасной новой недели! :685169549:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 09:09

Тавиночка, интересно, в течении дня не возникло ли событий связанных с неожиданной дорогой? Может куда-то пошли или наоборот внезапно отложили?
;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Вчера должны были с мужем повезти внуков на праздник, но его срочно вызвали на работу, затем мы с дочкой решили сами отвезти детей, я хотела взять машину зятя, но ключи от машины оказались вместе с зятем на работе :-)  Помыкавшись с запасными ключами и так и не открыв машину, мы решили, что "не судьба" и просто пошли прогулялись по своим окрестностям :nez-nayu:
Вот такие блины получились вчера!
:3340028306:
Тавиночка, да, вот такая эта Коса, порой довольно непредсказуемая и внезапная.
Но главное, что она у вас проигрались как события бытового порядка :1748448211:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 19 фев 2018 09:13

На сегодня вытянула слишком пугающие карты, что-то нехорошее... :du_ma_et:
Версии  озвучивать не буду даже, все вечером....

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 13:55


В вашу жизнь может прийти нечто новое и к тому же у вас может наметиться вечерняя дорога.
Жду описания реальных событий и желаю прекрасной новой недели! 
У меня сегодня дорога на работу, как раз вечером! Через силу иду, не понимаю зачем я там работаю))) Другого пока не могу ничего найти
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 17:22


В вашу жизнь может прийти нечто новое и к тому же у вас может наметиться вечерняя дорога.
Жду описания реальных событий и желаю прекрасной новой недели! 
У меня сегодня дорога на работу, как раз вечером! Через силу иду, не понимаю зачем я там работаю))) Другого пока не могу ничего найти
Ну вот, день еще не подошел к концу, а крест дал знать о себе! Пришлось поставить крест на собаке, к нашему величайшему сожалению! Сегодня перед работой увезу обратно в цирк и там новый хозяин скоро приедет за ней! Собака когда остается одна то очень громко скулит и лает! Я живу на 16 этаже, а с 10 уже приходили, я уже молчу про соседей на этаже! 
И якорь тут может означать что дома у собаки снова нет, опять в плавание! Вот и еще одна незапланированная поездка вечером
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Вернуться в Практика на малой колоде Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0