Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Вопрос - Ответ» ВОПРОС-ОТВЕТ

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Мегана » 12 окт 2019 22:56

Скорпионка, по поводу конкурса, когда отвечаете прислушивайтесь к себе,что первое приходит в голову и будет верный ответ. Но слушайте свой внутренний голос а не свою логику. И всё у вас получиться.
По поводу просмотра, хорошо, пришлите мне в ЛС своё фото и дату рождения И я просмотрю вас на наличие магических способностей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Ангелочек) » 28 ноя 2020 13:17

Здравствуйте уважаемые практики! Искала тему куда написать, извините, если не туда пишу. Очень нужен совет, впервые сталкиваюсь с таким.Обычно чистки проходят хорошо, постила , поставила защиту и забыла. Но тут, не знаю, что делать. У человека стоит крадник на финансовое благополучие, жена его брата поставила его около 5-6 лет назад, все блага его переходят к брату. В итоге человек разорился, до это был бизнес не плохой, и в это же время его брат неудачник, который никогда не хотел работать вдруг поднялся и стал зарабатывать нормальные деньги. До сих пор человек не может найти нормальную работу, на настоящей платят мало, нет веры в себя и т.д. будто его подменили. Диагностика на негатив, показывает, что есть негатив на финансы, диагностика на крадник показала, что есть крадник и т.д. Сняла замки, закрепы, потом сделала чистку  по диагностики все прошло на ура! Но опять новая порция - крадник с замком. Уважаемые практики , это что бесконечно? Я так понимаю, что там слой на слое за столько лет. Может кто-нибудь подскажет, как с этим быстрее справится. Сегодня сняла чистку и нужно все начинать сначала. Да, кстати сегодня всю ночь воевала с этой ведьмой видемо мои старания не напрасны. А с утра порезала сильно палец, за что заплатила кровью честно сказать не поняла. Извините если не по теме :1594948804:
Ангелочек)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 15:13

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Лиана » 28 ноя 2020 14:35

Здравствуйте уважаемые практики! Искала тему куда написать, извините, если не туда пишу. Очень нужен совет, впервые сталкиваюсь с таким.Обычно чистки проходят хорошо, постила , поставила защиту и забыла. Но тут, не знаю, что делать. У человека стоит крадник на финансовое благополучие, жена его брата поставила его около 5-6 лет назад, все блага его переходят к брату. В итоге человек разорился, до это был бизнес не плохой, и в это же время его брат неудачник, который никогда не хотел работать вдруг поднялся и стал зарабатывать нормальные деньги. До сих пор человек не может найти нормальную работу, на настоящей платят мало, нет веры в себя и т.д. будто его подменили. Диагностика на негатив, показывает, что есть негатив на финансы, диагностика на крадник показала, что есть крадник и т.д. Сняла замки, закрепы, потом сделала чистку  по диагностики все прошло на ура! Но опять новая порция - крадник с замком. Уважаемые практики , это что бесконечно? Я так понимаю, что там слой на слое за столько лет. Может кто-нибудь подскажет, как с этим быстрее справится. Сегодня сняла чистку и нужно все начинать сначала. Да, кстати сегодня всю ночь воевала с этой ведьмой видемо мои старания не напрасны. А с утра порезала сильно палец, за что заплатила кровью честно сказать не поняла. Извините если не по теме :1594948804:
Ангелочек добрый день
Вы правильно задали, именно в этом разделе можно спрашивать, что вас волнует.

По поводу вашего вопроса, возможно на магической работе стоит сигнализация и ведьма сразу знает что ее работу пытаются снять, поэтому ведьма, после вашей чистки, может быстро подновлять снова свою работу и тогда в целях защиты снова ставятся новые замки и закрепы.
На защите может стоять не только 3 замка, может на много больше, поэтому нужно долго отливать защиту и смотреть диагностикой, и когда полностью чисто, тогда снимаете уже сам крадник, потому что защита может  самовосстанавливаться либо может стоять закольцовка на саму работу  и  все как по кругу. Ещё лучше в начале заморозить саму ведьму либо рунной иса, либо ритуалами как к примеру ледяная баня, когда фотографию вражины замораживают, и нужно ставить защиту на время проведение чистки, у нас на форуме есть защита на клиента и мага во время чистки, можно посмотреть в разделе помоги себе сам-защиты. То что вы воевали с ведьмой, это показатель того что она определила кто снимает ее работу. И теперь она на чеку, вам нужно ее на время чистки обезвредить либо заморозить,  либо закрыть зеркалами, либо поставить отвод с непроглядом, или поставьте затуманивающую оморочку.
И после проделанной чистки человеку нужно почистить и открыть пути дороги, открыть фин канал и работать с чакрами, и человек как оживает. Если возникают дополнительные вопросы, пишите задавайте.
 С уважением практик Мегана
(Ответ написан мной по просьбе  Меганы, так как у нее не было возможности зайти на форум).
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Ангелочек) » 28 ноя 2020 14:42

Благо Дарю :1594948804: :1287159829: буду работать дальше :3860921797: Вы мне очень помогли.
Ангелочек)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 15:13

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Ангелочек) » 23 фев 2021 13:43

Здравствуйте уважаемые практики. Недавно у меня созрел один вопрос, может быть поможете советом. Раньше много лет назад я лечила руками в основном детей, потом как-то это ушло на задний план. А недавно стало плохо мужу, прям болит всё и желудок и почки и много всего. Решила ему помочь и облегчить не много боль, руки делали все сами, вернее я даже не знаю откуда я знаю, что и как делать. Сначала я вытянула всю эту черноту, а потом наполнила энергией из космоса. В общем стало интересно, что это, стала искать инфу в интернете и поняла, что по сути это рейки, я не много делаю не так, например они руки держат на 10см от тела, а я делаю ближе к массажу, на теле. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обучаться или лучше делать т.к. я чувствую и откудато знаю??? Просто если буду обучаться я уйду от своего метода и не совсем уверенна, что будет лучше.
Ангелочек)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 15:13

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Хельга » 23 фев 2021 15:54

Здравствуйте уважаемые практики. Недавно у меня созрел один вопрос, может быть поможете советом. Раньше много лет назад я лечила руками в основном детей, потом как-то это ушло на задний план. А недавно стало плохо мужу, прям болит всё и желудок и почки и много всего. Решила ему помочь и облегчить не много боль, руки делали все сами, вернее я даже не знаю откуда я знаю, что и как делать. Сначала я вытянула всю эту черноту, а потом наполнила энергией из космоса. В общем стало интересно, что это, стала искать инфу в интернете и поняла, что по сути это рейки, я не много делаю не так, например они руки держат на 10см от тела, а я делаю ближе к массажу, на теле. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обучаться или лучше делать т.к. я чувствую и откудато знаю??? Просто если буду обучаться я уйду от своего метода и не совсем уверенна, что будет лучше.
Ангелочек, скорее всего, у Вас есть наработки по лечению энергиями из прошлых жизней (инкарнаций), т.н. "кармические наработки". Не только в рэйки так работают, в космоэнергетике тоже есть такие "контактные" методы. Вы так же можете попробовать лечить по фото, дистанционно. Ведь для энергии не существует расстояния. 
Слушайте свою интуицию, но и обучение дополнительное, конечно, никогда не помешает. Но это не обязательно) Я имею в виду, что не обязательно нужен наставник, Вы сможете постичь тонкости и самостоятельно, но на это уйдет больше времени...  :2368613739:
Последний раз редактировалось Хельга 24 фев 2021 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Ангелочек) » 23 фев 2021 16:16

Хельга, БлагоДарю :3860921797:
Ангелочек)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 15:13

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Лиана » 23 фев 2021 17:33

Здравствуйте уважаемые практики. Недавно у меня созрел один вопрос, может быть поможете советом. Раньше много лет назад я лечила руками в основном детей, потом как-то это ушло на задний план. А недавно стало плохо мужу, прям болит всё и желудок и почки и много всего. Решила ему помочь и облегчить не много боль, руки делали все сами, вернее я даже не знаю откуда я знаю, что и как делать. Сначала я вытянула всю эту черноту, а потом наполнила энергией из космоса. В общем стало интересно, что это, стала искать инфу в интернете и поняла, что по сути это рейки, я не много делаю не так, например они руки держат на 10см от тела, а я делаю ближе к массажу, на теле. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обучаться или лучше делать т.к. я чувствую и откудато знаю??? Просто если буду обучаться я уйду от своего метода и не совсем уверенна, что будет лучше.
Ангелочек приветствую вас, да это так круто, посмотрите в сторону биоэнергетика, ваш метод это подсознательно, но обучение даст и расширит возможности. Научитесь какими движениями, что лечить, как не перетянуть, как мягко лечить детей. Как нормализовать давление, снизить температуру и т. д. И скорее всего вы не уйдете от своего метода, а усовершенствуете его.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Ангелочек) » 24 фев 2021 14:35

Лиана, Благодарю!!! Буду развиваться :1287159829:
Ангелочек)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 15:13

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение pincherlao » 20 мар 2024 14:15

Не подскажите шопоток виджуха аджина Защита от человека Чит-ся на ч-ка
pincherlao
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2024 13:55

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщение Лиана » 28 мар 2024 11:27

Не подскажите шопоток виджуха аджина Защита от человека Чит-ся на ч-ка
Добрый день, вы можете более подробно написать, в чем заключаются вас вопрос
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Вопрос - Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0