Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подарок

Подарок


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Вопрос - Ответ» Подарок

Подарок

Сообщение April » 15 фев 2022 08:57

Здравствуйте!

Я новичок. Пришла сюда, чтобы задать вопрос, если обращаюсь не по адресу - извините.

Когда моя дочь была подростком - лет 14-15, на день рождения ей подарили золотую цепочку. Все как бы ничего, но произошло это следующим образом. Ее тетя по отцу просто забыла об ее дне рождения, подарка не подготовила, поэтому просто сняла с себя эту цепочку и передала ей. Нужно заметить, что эта женщина никогда не была в браке и детей у нее нет. Я была возмущена этим поступком. Дочь цепочку никогда не носила. Сейчас она уже взрослая, но с замужеством как то не получается, ровно как и с детьми. Догадываюсь, что нужно избавиться от этого подарка, но как это правильно сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста. А может, я просто вижу то, чего нет?
April
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2022 08:42

Re: Подарок

Сообщение Лиана » 15 фев 2022 13:46

Здравствуйте!

Я новичок. Пришла сюда, чтобы задать вопрос, если обращаюсь не по адресу - извините.

Когда моя дочь была подростком - лет 14-15, на день рождения ей подарили золотую цепочку. Все как бы ничего, но произошло это следующим образом. Ее тетя по отцу просто забыла об ее дне рождения, подарка не подготовила, поэтому просто сняла с себя эту цепочку и передала ей. Нужно заметить, что эта женщина никогда не была в браке и детей у нее нет. Я была возмущена этим поступком. Дочь цепочку никогда не носила. Сейчас она уже взрослая, но с замужеством как то не получается, ровно как и с детьми. Догадываюсь, что нужно избавиться от этого подарка, но как это правильно сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста. А может, я просто вижу то, чего нет?
Добрый день April, нельзя конечно принимать подарки, такого характера, особенно то что несет форму круг, и вы как мама сразу почувствовали, да она таким образом могла даже не осознанно передать программу на одиночество.
Хорошо что не носила, можно продержать в морозилке 3 дня, потом утилизировать, когда переплавляется золото, сжигается и негатив, но здесь нужна диагностика, а там возможна и чистка самой дочери. :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Вопрос - Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0