Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



от мужского одиночества

от мужского одиночества


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Разное» от мужского одиночества

от мужского одиночества

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 09:31

поместите на стол крупное кислое яблоко, зажгите церковную восковую свечу, читайте заговор и ударяйте в яблоко ножом, словно ставите точку на своем одиночестве, четко проговаривая каждое слово:

"Во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, в полне и в перекрое, на нове и молоде месяце, век повеку ты, одиночество, от меня откачнись, из жизни моей навсегда удались. Как это яблоко раздора, лихого наговора я, с Божьей помощью изведу, так и уроки-наговоры прочь отведу отныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Закопайте яблоко в сыром месте в землю подальше от дома и уходите не оглядываясь, пока не переступите порог своего жилья.
(нельзя откликатса тоже-бывает что слышитса как зовут по имени)
Придя домой, трижды наговорите на непочатую воду:

"Матушка-водица, родная сестрица, смой, сполощи с меня, раба Божьего (имя) злобу и ссору, тоску-кручину и всякую чертовщину. Пусть они в одно место сойдутся и на дне морском навеки останутся. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Обмойтесь наговоренной водой и обсохните, не вытираясь. На следующий день пойдите в церковь, купите 6 свечей. По одной поставьте к ликам Иисуса Христа, Богородицы, Николая Угодника, три оставшиеся свечи поставьте к иконе святых Гурия, Авива и Самона. Сделайте посильное пожертвование на храм.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0