Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мужчинам: от робости и на женитьбу

Мужчинам: от робости и на женитьбу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Разное» Мужчинам: от робости и на женитьбу

Мужчинам: от робости и на женитьбу

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 09:26

Ритуал, способствующий избавлению муж­чины от чрезмерной застенчивости, прово­дится в период ущербной Луны. За сутки до этого не употребляйте мясной пищи, воздержитесь от интимных контактов и по возможности сохраняйте молчание.

На закате дня убывающей Луны приготовьте чистый ли­сточек бумаги, ручку с крас­ными чернилами, восковую свечу и чашу (хрустальную или стеклянную), наполнен­ную родниковой водой (мож­но из-под крана, но отстоян­ную не менее трех часов).

Зажгите свечу. На бумаге (в левом углу, наискосок) напи­шите: «От дня сего и дове­ку я, раб Божий (имя), за­пираю Робость-девицу, что в душе моей томится, на семь замков, бросаю за семь стен, сажаю в каменну темницу, откуда ей не выбраться, не возвратить­ся. Слово мое крепко. Не перебить».

Тот же заговор, охватив чашу ладонями и поднеся к губам, нашепчите на воду столько раз, сколько на этот день вам исполнилось полных лет.

Свечой, удерживая ее в пра­вой руке, семь раз перекрес­тите водную поверхность.

Затем поднесите к огню правый верхний угол бумаги и медленно сжигайте.

Погасите свечу большим и указательным пальцами пра­вой руки.

До полудня следующего дня отнесите огарок в храм.

Зажгите его перед образом Богоматери и мысленно либо шепотом произнесите: «Матерь Божья, извини за прошение. Пошли мне жену-помощницу, добрую, приветливую, хозяйствен­ную. Да соединимся мы с ней воедино, как Троица Святая. Помоги мне и за­щити во имя Сына Твоего. Аминь».

Пепел после захода солнца отнесите на перекресток, раз­вейте по ветру, тихо произне­ся: «Уплачено!»

Повернувшись через левое плечо и не оборачиваясь, воз­вратитесь домой.

Вымойте руки под проточ­ной водой.

Заговоренную воду пейте ежедневно на утренней зорьке (по два—три глотка).

По мере убывания жидко­сти будет исчезать и ваша проблема.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0