Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБЕРЕГ НА МУЖЧИНУ

ОБЕРЕГ НА МУЖЧИНУ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Разное» ОБЕРЕГ НА МУЖЧИНУ

ОБЕРЕГ НА МУЖЧИНУ

Сообщение Мегана » 12 сен 2020 18:48

Изображение


ОБЕРЕГ НА МУЖЧИНУ

Женщина шьет мешочек (ладанку) из льна, белыми нитками. Красными нитками вышивает листик дуба, мешочек прошить стежками. В ладанку надо положить маковые зерна, щепоть соли и сухой полыни. Пока готовите оберег – читаете заговор:

"Возьму я из своих припасов белую тканину, сделаю оберег на родного мне человека. Сделаю ладанку- мешочек, чтобы служил не один годочек. Белой ниткою его пошью, а красной узор вышью. Чтобы был у раба (имя) от меня оберег, завсегда вернулся бы он здоровым на родной порог. Вышью дубовый листочек, чтобы был крепким паренечек. Сделаю мережку - обозначу жизненную дорожку. Чтобы была твоя раб (имя) тропа легкою да удачною. В мешочек льняной, доброю рукою вытканный
сложу маковые зерна, полынь траву да соли щепотку, пусть сбережут раба (имя) от всякого лиха, несчастья, беды и любой напасти, лихорадки и болезни, сглазов и порчей, зависти и гнуса, приворотов и искушений, от черного да косого глаза, от всего недоброго сразу. Поцелую мешочек, зашью, запечатаю, каплями воска закапаю. Слово мое крепко, дело мое лепко. Истинно. Истинно. Истинно."

Мешочек запечатать воском от свечи и отдается мужчине, чтобы носил при себе. Если мужчина по своей воле не хочет носить, можно спрятать в вещах или в машине. Оберег охраняет человека от проблем, неприятностей и от семейных измен.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0