Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Создание Лярвы похоти

Создание Лярвы похоти


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Создание Лярвы похоти

Создание Лярвы похоти

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:33

Занимаемся самоудовлетворением. Сперму мешаем с кровью. Пишем на бумаге желание. Например чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии.
Бумагу пропитываем смесью. Пропитываем и представляем себе желаемое. Оставляем её в сухом месте. Когда она просохнет сжигаем на пламени черной свечи. Все, лярва начинает действовать.
Приворот с Лярвой
Этот ритуал на половое влечение, проводится на рассвете; его могут исполнять только мужчины.
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к (имя). Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: «Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма». Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (имя) вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: «Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!»
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет — тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.
Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу ароматическим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если ваша женщина окажется в купальнике.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: «Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!»
Вставьте в текст любые собственные слова — любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с вашей женщиной в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле объекта.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что ваши лярвы могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0