Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если парню сделали нестоячку

Если парню сделали нестоячку


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Если парню сделали нестоячку

Если парню сделали нестоячку

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:23

Если парню сделали нестоячку

Из письма: «Мой муж провинился перед своей бывшей возлюбленной. Вся вина его состоит в том, что он встретил меня, а ее разлюбил. Они не были с ним женаты, и разве он виноват, что полюбил меня? В общем, во время нашей свадьбы пришла Наташа, его бывшая подруга. Она стала оскорблять его и меня. Испортила нам самый светлый праздник. А главное, она испортила здоровье моего мужа, как и пообещала при скандале. Он не может со мной спать. У него сразу же начинаются дикие боли в паху, и у нас не складываются супружеские отношения. Муж в полном отчаянии, и я не знаю, как нам быть. Врачи назначают лекарства, но они не помогают. Моя знакомая подсказала мне Ваш адрес, вернее, дала вырезанный талон из Вашей книги. Книгу она мне не дала, сказала, что нельзя отдавать ее в чужие руки. Я сразу же выписала все Ваши книги, но мне их пока не выслали. В отчаянии пишу Вам и прошу научить нас, как можно вылечить напущенную нестоячку С уважением, Кравцова Светлана». Заколите годовалого борова, подставьте под его рану левую руку мужа. Когда левая рука мужа наполнится кровью, пусть он перельет эту кровь в свою правую ладонь со словами: Как ты, руда, по жилам текла и как ты из жил вытекла, так чтобы из моего тела бела всякая порча мужская вышла и вытекла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. После этого жена должна отмыть мужу ладони от жертвенной крови.


Сильный заговор от нестоячки

Выйдите в полнолуние на балкон или на улицу и, глядя на Луну, скажите три раза без остановки: Становая жила у раба Божия (имя) стопается и не лопается, на меня встает и не упадет, как не падает Луна с небес ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0