Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От мужского бессилия

От мужского бессилия


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» От мужского бессилия

От мужского бессилия

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:22

От мужского бессилия

Из письма: «Мне сорок лет, но вот уже восемь лет, как я не вдова и не жена. Мой муж спит на другой постели. У него бес. Расходиться не хочу – он хороший отец и добрый человек, но и у меня начались проблемы со здоровьем. Гинеколог сказала, что это потому, что я не сплю с мужчиной. Не могу же я приставать к мужикам на улице, когда у меня есть муж дома». Чтобы подлечить мужчину, пойдите в лес, отыщите два близко растущих дерева. Одно дерево должно быть женское – береза, рябина, калина, сосна, ель и так далее (только не осина), а второе – мужское: дуб, клен, тополь, граб и так далее. Из принесенной с собой веревки сделайте две петли. Одну петлю подвесьте на женское дерево, а вторую подцепите на мужское. После этого медленно обойдите деревья против часовой стрелки и прочтите трижды этот заговор: Как крепко и лепко стоят эти корни, корнями, ветвями сцепляются, друг за дружку хватаются, так бы крепко и лепко стоял х… у моего мужа, хватался бы он за меня, цеплялся, ночами бы со мной обнимался, утрами бы со мной целовался, хотел бы меня и брал и чтоб всегда бы х… на меня стоял, на меня, рабу Божию (имя) ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От мужского бессилия

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:22

Для того же

Читать на еду или питье для мужа: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Светлый месяц, часты звезды, вы видели, что люди ночами грешат, не спят. Так бы и раб Божий (имя) ночью не спал, с любовным делом ко мне приставал, целовал, миловал, и чтоб х… у него на меня вставал всюду и всегда и до последнего его дня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron