Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Зачем и как выполнять массаж яичек?

Зачем и как выполнять массаж яичек?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Зачем и как выполнять массаж яичек?

Зачем и как выполнять массаж яичек?

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 15:35

Массаж яичек является крайне полезной процедурой для мужчин, т.к. увеличивает работоспособность яичек — главного органа, ответственного за выработку мужских половых гормонов и спермы.


Зачем выполнять массаж яичек?
Во-первых, массаж яичек улучшает выработку тестостерона. Яички, ответственные за выработку мужских гормонов, начинают производить больше тестостерона, что особенно актуально для мужчин, с низким уровнем тестерона.
Во-вторых, массаж яичек способствует выработке спермы, увеличивает количество и качество сперматозоидов, что особенно необходимо мужчинам, страдающим бесплодием.
В-третьих, массаж яичек увеличивает приток крови к половым органам, что способствует хорошей и долгой эрекции.

Как выполнять массаж яичек?
Прежде чем приступить к массажу яичек, необходимо убедиться, что мошонка находится в расслабленном (висячем) состоянии. Расслабление мошонки можно добиться двумя способами: теплым компрессом и несильным оттягиванием мошонки до висячего состояния. Руки, осуществляющие массаж, должны быть теплые.
Первый вариант. Взяться за яички и совершать массирующие движения большими пальцами рук. Следить за силой надавливания. Ни в коем случае массаж яичек не должен доставлять болевые ощущения.
Второй вариант. Совершать легкие удары пальцами по яичкам. Опять же, легкие удары по яичкам не должны доставлять болевые ощущения.
Для повышения эффективности массажа необходимо сочетать два варианта. Помните, яички очень деликатный орган и требует бережного обращения. Если болевые ощущения присутствуют, необходимо уменьшить силу воздействия.

Критерии правильно выполненного массажа:
После массажа, яички становятся тверже, «тяжелее» и висят ниже. Это свидетельствует о том, что кровь прилила к яичкам, что и требовалось от массажа.

Почему присутствуют боли при выполнении массажа яичек?
Боли при выполнении массажа яичек могут свидетельствовать о застойных процессах. Поэтому, необходимо уменьшить силу воздействия и продолжать массаж. Через несколько сеансов правильно выполненного массажа, боли должны исчезнуть.


Как часто следует делать массаж яичек?
Чем чаще, тем лучше. Для людей с застойным процессом следует выполнять массаж каждый день, по 2-3 раза. Обязательно выполнять массаж яичек перед сном, т.к. во время сна яички активно производят мужские половые гормоны.
Помните, яички очень деликатный орган и требует бережного обращения. Поэтому в этом деле не стоит переусердствовать — можно нанеси непоправимый вред своему половому здоровью.

http://menquestions.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron