Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Массаж мошонки и яичек видео

Массаж мошонки и яичек видео


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Массаж мошонки и яичек видео

Массаж мошонки и яичек видео

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 15:32

Массаж мошонки и яичек

 Массаж мошонки и яичек уже тысячи лет назад использовался в восточных культурах для оздоровления и продления жизни мужчины.

Для чего нужен массаж яичек и мошонки ?

массаж яичекМассаж половых органов улучшает процессы кровообращения и их функционирование. При этом увеличивается качество спермы и объем ее выработки, возрастает сила эякуляции. Все это напрямую повышает шансы мужчины зачать ребенка. При регулярном массаже яичек увеличивается выработка тестостерона, поэтому его можно рекомендовать мужчинам с пониженным уровнем тестостерона. Также он будет полезен и эффективен при ослабленной эрекции, в том числе по возрастной причине. Это объясняется тем, что активизируются мышцы, отвечающие за механизм эрекции. Подобным благоприятным воздействием на организм мужчины может быть массаж простаты. Об этом подробно читайте в статье

Как самому сделать массаж простаты массаж яичек и мошонки расслабляет нервную систему

Исследования показали, что массаж яичек улучшает не только половую функциональность мужчины, но и общее его состояние здоровья. Укрепляется иммунитет, улучшается пищеварение, расслабляется нервная система. Последнее особенно важно для современного ритма жизни, учитывая народное высказывание, что все болезни от нервов… Как производится массаж яичек и мошонки Первое основное условие никакие массажные действия не должны вызывать боль. Особенно осторожным необходимо быть при возможном половом возбуждении, так как при этом чувствительность к болевым ощущениям падает. Руки должны теплыми, необходимо для этого сильно растереть ладони, пока не почувствуете, что они разогрелись. Можно разогревать руки и другими способами, например в теплой воде, но считается, что при трении в ладонях концентрируется биоэнергия организма, которая благотворно влияет на массируемый орган. Мошонка и яички тоже должны быть теплыми. Для этого перед массажем на несколько минут можно обернуть их на некоторое время теплым полотенцем. При этом мошонка расслабляется. Приемов массажа мошонки существует много, используются разминающие, похлопывающие, поглаживающие, растягивающие движения. Длительность по ощущению, обычно достаточно 5 минут, но не более часа в день. Главное в этом процессе расшевелить, размять и не навредить. Для примера, можно обхватить основание мошонки большим и указательным пальцем соединенными в кольцо и аккуратно потянуть мошонку вниз. Так повторяется несколько раз. Затем продолжая удерживать основание мошонки другой рукой плавными круговыми движениями мягко массировать яички. Можно периодически очень осторожно (по ощущениям) постукивать по ним. Можно совершать несильные сжимания и разжимания яичек. Считается, что для "поддержания формы" мужчина в 30 лет должен ежедневно проводить 30 таких сжиманий, в 40 лет - 40 раз и т.д. массаж яичек и боль несовместимыПри каких-то действиях, в определенных местах могут быть болевые ощущения. С ними надо быть очень осторожным и аккуратным. Согласно восточных методик, это болевая индикация застойных зон, где отсутствует циркуляция крови и жизненной энергии. В этих местах необходимо ослабить воздействие, снизив боль до просто неприятного ощущения, но увеличить его продолжительность. Так постепенно, не за один сеанс, активизируя проблемные места, можно добиться их полного исчезновения.

Как часто делать массаж мошонки?

Профилактический массаж яичек достаточно проводить три раза в неделю. Если массаж проводится с целью функциональной корректировки половых функций, например, при плохой эрекции или для повышения уровня тестостерона, то можно его производить ежедневно.

 Внимание! При заболеваниях мочеполовой системы прежде чем делать массаж мошонки и яичек необходимо проконсультироваться со специалистом-врачом. При некоторых заболеваниях, например, орхит, такой массаж категорически недопустим! Массаж половых органов на видео Исчерпывающее видео о массаже мошонки, яичек, придатков, семенных канатиков и самого детородного органа:





Источник: Потенция 100% © potencia-100.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron