Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как повысить потенцию естественными способами?

Как повысить потенцию естественными способами?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Как повысить потенцию естественными способами?

Как повысить потенцию естественными способами?

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 15:27

Сегодня ситуация такова, что многие мужчины среднего, а также нередко молодого возрастов имеют какие-либо нарушения потенции. Боясь обращаться к врачу, мужчины все чаще прибегают к помощи синтетических препаратов для повышения потенции, и забывают о натуральных средствах, способствующих улучшению эректильной функции. Синтетические средства имеют лишь один значительный плюс: повышают потенцию незамедлительно. Например, знаменитая Виагра начинает действовать через полчаса после приема и сохраняет свое действие на 5 часов.
Улучшение потенции естественным образом подразумевает не только действия, направленные на оздоровление половой функции, но и оздоровление всего организма, состояние которого прямым образом влияет на половую функцию мужчины.
Проблемы с потенцией могут иметь временный, когда нарушение эрекции наблюдается непродолжительный период, и постоянный характер, когда нарушение эрекции присутствуют длительное время. Если такая проблема возникла, перед тем как обращаться к врачу можно попробовать самостоятельно решить ее, соблюдая некоторые советы по поддержанию мужского здоровья.

Повышение потенции естественными методами

1. Питание играет первостепенную роль в функционирование всего организма. Пища должна содержать все необходимые для организма питательные вещества, особенно витамины и минералы необходимые для потенции основными из которых являются цинк, селен, витамин E, C, витамины группы B. Каждый день вы должны восполнять суточную потребность в данных веществах.
2. Специальные упражнения для повышения потенции направлены на усиление кровообращения в органах малого таза и тренировки мышцы потенции – лобково-копчиковых мышц. Эти упражнения не занимают много времени и дают заметный результат уже после первой недели тренировок.
3. Половая функция и сексуальное желание имеют прямую связь с уровнем мужского полового гормона тестостерона.Низкий уровень тестостерона в мужском организме является причиной снижения потенции и сексуальных возможностей. Особенно это Изображениеактуально для мужчин средних и старших лет, чей уровень тестостерона начинает понемногу снижаться (примерно на 1-1,5% в год после 25 лет).
4. Лишний вес у мужчин является злейшим врагом потенции. Дело в том, что избыточный вес не только снижает уровень тестостерона, но и повышает уровень эстрогенов – женских половых гормонов, избыточный уровень которых приводит не только к эректильной дисфункции, но и к ухудшению общего здоровья мужчины. К тому же лишний вес приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и сахарному диабету, что также являются серьезными факторами снижения потенции и угрозы здоровью.
Для диагностики избыточной массы тела необходимо измерить окружность талии у мужчины – 94 см и более указывает на ожирение.
5. Откажитесь от употребления алкогольных напитков, курения и употребление наркотических веществ. То, что вредные привычки являются злейшим врагом потенции давно доказано врачами. Одно лишь избавление от вредных привычек может кардинально улучшить половую функцию мужчины.
6. Сидячий образ жизни способствует снижению потенции. Замечено, что представители сидячих профессий имеют более выраженную склонность к нарушениям потенции, чем представители профессий, чей род деятельности связан с физической активностью. Поэтому еще одним действенным способом повышения потенции является физическая активность и занятие активными видами спорта.
Однако если род деятельности обязывает находиться в сидячем положении круглые сутки, исправить ситуацию поможет упражнение Кегеля, направленное на тренировку лобково-копчиковой мышцы.Плюс данного упражнения в том, что вам не придется вставать со своего рабочего места, для того, чтобы его выполнить.
7. Нередко проблемы с эректильной функцией возникают на почве психологических переживаний. Это могут быть последствия неудачного полового акта, неуверенность в своих сексуальных возможностях и т.п. В любом случае нужно избавляться от сексуальных комплексов, если не самостоятельно, то с помощью врачей – сексопатолога или психотерапевта.

Изображение8. Избегайте стрессов, длительных депрессий и переживаний. Когда организм подвержен каким-либо переживаниям половая функция угнетается. Это связано с древним механизмом оплодотворения, суть которого состоит в том, чтобы потомство рождалось в наиболее благоприятных условиях.
9. Высыпайтесь. Уделяйте сну не менее 8 часов в сутки. Сон должен проходить в оптимальных условиях в полной тишине и темноте.
К вопросу о повышение потенции необходимо подходить комплексно, тогда эффективность лечения будет значительно выше.

Источник-http://menquestions.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0