Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энурез у взрослого

Энурез у взрослого


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Мужское здоровье» Энурез у взрослого

Энурез у взрослого

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 12:17

Энурез у взрослого

«Мне 21 год, у меня ночное недержание мочи. Раньше врачи мне говорили, что, если я женюсь, будет спадать напряжение и я избавлюсь от энуреза. И вот я прожил восемь месяцев в браке, и жена от меня ушла». Есть много способов лечения энуреза: травами, молитвами, заговорами. Мы будем печатать эти средства, пробуйте, какое вам поможет. Отчаиваться не следует. Энурез излечим. Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражался убыльный месяц, мешайте ножом воду против часовой стрелки, чтобы месяц «ходил» в воде, и читайте: Месяц убывает, сила прибывает. Месяц тает, урина пропадает. Ключи на рогах, я на ногах. Ключ в воде, урина во мне. Аминь. Следует затем помочиться в таз с водой и вылить эту воду на пеший перекресток (где не ездят машины). Все делает сам больной.


От энуреза

Возьмите простыню, в которую помочились, и прополощите ее на реке после заката Солнца со словами: Вода течет, мочу заберет. Вода утекает, моча свое место знает. Вода подсыхает, урина пропадает. Ключи у месяца на рогах, а я на своих ногах. Так бы и урина раба Божия (имя) свое место знала, стояла, не истекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Еще один хороший способ от энуреза

Утром взять постель (в случае, если мокрая), повесить сушить, зажечь лампаду и трижды сказать: Господня сила рабу Божию (имя) дала, Господня сила и помогла. Иди вода к воде, на болотные кочки, в пустые бочки, в темные озера, океана просторы. Иди вода в глушь, а рабу дай сушь. Ключ в воде, крест на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Энурез у взрослых

У взрослых энурез лечится гораздо тяжелее, чем у детей, потому что взрослые чаще простывают, стоя подолгу на остановках, или же пьют спиртное, что тоже расслабляет мочевой пузырь. Сказывается также тяжелая работа и ослабленный организм.

Используя мои советы по лечению энуреза, бережнее относитесь к своему здоровью, содержите тело в чистоте, постарайтесь вести разумный образ жизни. Необходимо полностью исключить спиртное, поскольку молитва, читаемая выпившим человеком, не имеет силы. Люди, подверженные энурезу, ни в коем случае не должны нервничать.


Рецепт первый Два стакана молока вскипятить с 1 ст. ложкой темного меда. Снять пенку и добавить 2 ст. ложки семян укропа, а также 0,5 ч. ложки семян желтой моркови. Через полчаса молоко процедите и выпейте в течение дня. Уже после десяти дней употребления этого настоя у вас по утрам будет сухая постель.


Рецепт второй Скорлупу от семи свежих яиц подсушите и истолките. Залейте водой. Через сутки слейте излишек воды и добавьте в банку промытых дождевых червей. Плотно ее закройте и поставьте в прохладное место. Спустя полдня процедите воду и пейте. Проверено, энурез исчезает. На 1 стакан воды кладут [sup]1[/sup]/[sub]4[/sub] стакана дождевых червей.


Рецепт третий 0,5 стакана овсяной муки разведите стаканом нежирного молока. Добавьте [sup]1[/sup]/[sub]4[/sub] стакана изюма, предварительно измельчив его на мясорубке или в миксере. Заварите все это до появления на поверхности пузырьков. Слегка остудите и пейте таким горячим, каким можете выдержать, но так, чтобы не обжигаться. Делайте это как можно чаще, чтобы хорошо прогреть мочеточники и каналы.

Рецепт четвертый Если нет специальных противопоказаний, хорошо принимать ванны с горчицей: 200 г горчицы на ванну. Длительность принятия ванны – не более 15 минут. После ванны выпейте настой из следующих трав: Липовый цвет – 2 ст. ложки Корни земляники – 1 ст. ложка Цветки рябины – 1 ст. ложка Цветки василька белого – 1 ст. ложка Залить тремя стаканами воды. После закипания настаивают полчаса и пьют после ванны.


Рецепт пятый Приготовьте отвар из листьев брусники (5 ч. ложек листьев брусники на 2 стакана воды). Когда отвар остынет, положите в него ягоды костяники (1 стакан), отставьте в сторону до тех пор, пока ягода слегка не забродит. Снимите с воды белую пленку-налет, процедите и дайте выпить отвар больному (ягоды пусть тоже съест). Если это проделать пять-шесть раз, то мочевой пузырь окрепнет и энурез пройдет.


Заговор от энуреза

Мария, Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка, поднимите-ка вы подолы, завяжите их на узлы. Узлы затянут мочой, мочу помянут, кутьей заедят, киселем запьют, сухие пойдут раба Божия Мария, за ней Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка и раба Божия (имя). Аминь. Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мужское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0