Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причины снижения либидо у мужчин

Причины снижения либидо у мужчин


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Мужское здоровье» Причины снижения либидо у мужчин

Причины снижения либидо у мужчин

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 11:22

Причины снижения либидо у мужчин


Психологические причины. Это могут быть различные стрессы, длительные депрессии или беспокойства по чему-либо. Снижение либидо может быть связано с сексуальными расстройствами, когда мужчина теряет уверенность в себе как в самце, вместе с этим угнетается либидо. Либидо может угнетаться при многократных неудачах в сексуальных поприщах.



Недостаточный уровень половых гормонов. Либидо, как и потенция, напрямую связаны с уровнем мужского полового гормона тестостерона. Чем выше уровень половых гормонов у мужчины, тем более выражено его либидо, и наоборот. Уровень тестостерона начинает незначительно снижаться после 25 лет и к 40-45 годам в той или иной степени проявляется андрогенный дефицит.

Хроническая усталость, недосыпание. Когда организму нужен отдых, ни о каком либидо не может быть речи, так как поддержание либидо не является основной функцией организма, а лишь дополнительной.

Постоянное или частое употребление наркотических веществ и алкогольных напитков. Например, при длительном употреблении марихуаны снижается размер и плотность яичек, что ведет к угнетению их функций по выработке половых гормонов и сперматозоидов.
Несбалансированное питание. Для правильной работы всех функций организма необходимо снабжать его питательными веществами. При скудном питании организм не получает необходимых витаминов и минералов для мужского организма и не может функционировать правильно.

Как повысить либидо у мужчин естественными способами?

  • Стоит пересмотреть свой рацион питания и снабдить организм всеми необходимым питательными веществами, которыми богаты фрукты и овощи. Не забывать включать в свой рацион продукты, повышающие сексуальное влечение и потенцию – мужские афродизиаки.
  • При недостаточном уровне половых гормонов, необходимо задаться вопросом о  повышение тестостерона естественными способами. Особенно важно обеспечить свой организм цинком. Этот микроэлемент является строительным минералом для молекулы тестостерона, т.е. без цинка не сформируется молекула тестостерона.
  • Давайте организму отдых в виде полноценного 8-часового сна, проходимого в темном помещении без постороннего шума, так как шум и свет мешают нормальной выработке гормонов во время сна. Как было упомянуто выше, если организм утомлен, ему не до полового влечения, поэтому здоровый сон важен для мужчин.
  • Воздержитесь от частого употребления спиртных напитков, особенно таких как пиво. В пиве содержаться фитоэстрогены – аналоги женских половых гормонов, противоположные по действию тестостерону. Эстрогены это гормоны-антагонисты тестостерона, то есть избыток эстрогенов у мужчин вызывает снижение тестостерона со всеми вытекающими последствиями.

Источник-http://menquestions.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мужское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron