Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мужские афродизиаки – лучший способ поднятия потенции и либ

Мужские афродизиаки – лучший способ поднятия потенции и либ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Мужское здоровье» Мужские афродизиаки – лучший способ поднятия потенции и либ

Мужские афродизиаки – лучший способ поднятия потенции и либ

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 11:20

Мужские афродизиаки – вещества, которые вызывают и усиливают сексуальное желание и возможности. Еще в древние времена была замечена способность некоторых веществ усиливать сексуальное желание, поэтому эти продукты были на особом счету у людей. Афродизиаки могут присутствовать как в продуктах питания, специях, так и в запахах.

Естественно, сексуальное желание после употребления афродизиаков разжигается не волшебным образом. В мужских афродизиаках содержаться вещества, усиливающие сексуальное желание, кровообращение к половым органам и выделение гормонов, ответственных за половое влечение. Например, цинк для мужин является важнейшим минералом, ответственным за половое влечение и гормональный фон мужчины. Поэтому продукты с высоким содержанием цинка, считаются природными афродизиаками.

Мужские афродизиаки в продуктах:



Спойлер:
Чеснок. заключаются в усиление кровообращения, в том числе и к половым органам, что усиливает потенцию, делая эрекцию более твердой и продолжительной. Также чеснок богат селеном – минералом, ответственным за половое здоровье мужчины.

Лук. По своим полезным свойствам лук напоминает чеснок. Известно, что в монастырях запрещалось добавлять в пищу лук, т.к. это могло вызвать сексуальное желание.

Сельдерей является настоящим афродизиаком. Почему? Во-первых, в сельдерее содержится мужской гормон андростерон, который ответствен за проявление вторичных половых признаков и усиления потенции. Во-вторых, выделяясь вместе с потом, сельдерей действует как феромон, оказывая возбуждающее действие на женщин.

Петрушка. Оказывает положительное действие на гормональный баланс. Содержит вещество апигенин, которое подавляет в мужском организме женские половые гормоны - эстрогены, которые в свою очередь подавляют тестостерон.

Укроп. Обладает сосудорасширяющим свойством, что положительно сказывается на кровообращении и потенции. А также богат витамином С,В1,В2,Р,РР минералами калий, фосфор, кальций и др.

Орехи с медом.Грецкие орехи с мёдом можно назвать природной Виагрой. В грецком орехе много витаминов и минералов, необходимых для мужского организма: витамины A, витамины группы В, С, К, Е, РР и минералы цинка, калия, магния, кальция. Эти вещества способствуют выработке мужского гормона тестостерона.

Устрицы. Устрицы являются самым богатым продуктом по содержанию цинка. Всего несколько устриц обеспечивают суточную норму цинка для мужчин. Известный всем своими любовными похождениями Казанова съедал устрицы на завтрак.



Имбирь. Повышает потенцию и сексуальное желание, а также дает организму необходимую энергию. Помогает справиться с лишним весом у мужчин, а также с повышенным артериальным давлением и холестерином.

Мужские афродизиаки в специях:
Карри, имбирь, ваниль, розмарин, тмин, гвоздика

Мужские афродизиаки в запахах:
Сосна, мускат, кедр, пачули, сандал

Источник-http://menquestions.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мужское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0