Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор с ветками яблони

Заговор с ветками яблони


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» От запоя, курения, наркотической зависимости» Заговор с ветками яблони

Заговор с ветками яблони

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 08:40

Заговор с ветками яблони

Возьмите пару прутиков с яблони, разрежьте их на 12 кусков, длинна каждого должна равняться длине сигареты, толщиной в 2–3 мм. Возьмите пачку сигарет, в которой оставьте 12 штук.
Зажгите свечу, возле нее положите прутики, прочтите заговор:
Дайте себе обещание, что эти 12 сигарет — последние. что Вы держите в руках. Все получится!
«Встану поутру перекрестившись, выйду на дорогу благословившись. За полем широким, за лесом дремучим на перекрестке стоит столб, на столбе сидит черт, мне слова такие молвит: „Кто снабдит меня табаком, того награжу крепким здоровьем и золотом“.
Отвечу ему так: „Как нельзя православному курить, так и мне не следует, забирай, черт, мой табак крепкий, крепкое здоровье я себе возьму, а за золото детям обновки куплю“.
Кто слово мое нарушит и мне от черта назад табак принесет, у того он все заберет. Слово мое как камень, воля, как сталь. Аминь».
По завершении возьмите из пачки сигарету, поводите ею над огнем свечи, сказав:
«Возьми черт себе табак, а мне давай обещанное».
Сломайте эту сигарету, возьмите из круга один прутик и положите его в пачку вместо сигареты. Повторите ритуал двенадцать раз, пока не закончатся прутики и сигареты.
Теперь сделайте оберег от курения. Для этого крепкой ниткой свяжите прутики вместе, говоря:
«Как сыновья Иакова выстояли все искушения, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».
Сигареты выбросьте подальше от места совершения ритуала, но обязательно на улице. Оберег носите с собой. При появлении сильного желания покурить, берите в руку оберег, сжимайте его как можно крепче и повторяйте заговорные слова, которые вы произносили при связывании прутиков.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От запоя, курения, наркотической зависимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron