Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор от курения

Заговор от курения


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» От запоя, курения, наркотической зависимости» Заговор от курения

Заговор от курения

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 08:37

Есть два вида заговоров от курения: первый это когда курильщик добровольно хочет бросить курить и проводит заговор самостоятельно, а второй вид сложнее — курильщик и не думает меняться, а вы, с помощью заговора, хотите ему помочь.

Здесь я опишу заговор против курения на себя, потому что я его лично опробовала. Насчет заговора на курильщика, я достала один интересный заговор и его сейчас испытывает моя подруга на собственном муже :) Через некоторое время я узнаю, действует ли он и если да, то обязательно о нем вам расскажу.(Обновление: прошло уже 5 месяцев как подруга не курит

Итак, чтобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку с 12 сигаретами.

Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:
«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: „Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу“.
Скажу ему так: „Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю“.
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь»
После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над огнем свечи и скажите:
«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал.»
Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.
Теперь надо изготовить оберег от курения: свяжите прутики вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов — чем крепче тем лучше. Над связкой проговорите такие слова:
«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».
Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше от места, где вы читали заговор от курения.
Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой. Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его и повторите слова которые читали при связывании прутиков.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От запоя, курения, наркотической зависимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0