Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» От запоя, курения, наркотической зависимости» БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

Сообщение Мегана » 03 окт 2020 16:20

БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ



В магии свечей допустимо делать разные манипуляции, например, так называемые ритуалы перемещения или переноса.

Такие магические ритуалы притягивают необходимые положительные качества, а также и образы, которые нам необходимы: здоровье, любовь, богатство (здесь свечи сдвигают на встречу друг к другу, пример: см. ритуал «Пламя Любви»).

Можно также избавиться от страхов, проблем и всего того, что отягощает (здесь свечи отодвигают друг от друга, пример см. ниже).

Рассмотрим такой магический ритуал на избавление от всякого рода зависимостей, а именно – который поможет бросить курить. На месте курения может быть любой страх или вредная привычка, от которой нужно избавиться.

При каких условиях можно делать такой ритуал?
Если ты проводишь магический ритуал для себя, тогда тебе нужно понять, что курить-то незачем, что эта привычка не имеет за собой положительных качеств, за которые стоит держаться: курение – не успокаивает, лучший покой дает медитация; курение не утоляет голод, поэтому, если ты не кинешься менять брошенные сигареты на дополнительную порцию еды, то ты не потолстеешь и т.д. (Эти и прочие мифы о курении разоблачены в книге «Легкий способ бросить курить», Аллен Карр.)

Имей в виду, что любая хроническая вредная привычка, особенно такая как курение – это хорошие условия для жизнедеятельности лярвы. Лярва – это простейший дух-паразит, который живет в биополе человека и питается его силой, кроме того, циклит человека на его пристрастии. Лярва – это и есть само пристрастие к чему-либо, которое разрушает личность. Поэтому, чтобы бросить курить, нужно еще избавиться от лярвы. И следующие магические действия будут тебе в помощь.

Если же ты проводишь магический ритуал не для себя, тогда тебе нужно получить добровольное согласие человека на его проведение. Идти против чьей-то воли – это кармически наказуемо, даже, если ты думаешь, что этими действиями ты принесешь благо. А вдруг станет еще хуже? И, конечно, за это придется платить. Да, и чтобы подчинить волю другого человека, нужно иметь немалую личную магическую силу. Поэтому, либо –
договаривайся, либо не причиняй добро с последствиями.

Ритуал на избавление от вредной привычки

Луна: убывающая.

День недели: суббота; духи Сатурна помогут тебе расстаться с этой проблемой.

Итак, для свечного ритуала перемещения тебе нужно собрать следующие материалы:

свеча, которая «будет» тобой или тем, кому ты будешь помогать (лучше подобрать цвет свечи согласно личному знаку зодиака или использовать свечу нейтрального белого цвета);

свеча черного цвета – она «будет» твоей вредной привычкой на время ритуала;

два подсвечника в виде блюдец под эти свечи;

масло гвоздики;

не шитая (новая) игла;

магический инвентарь для алтаря.

Пожертва: в первый день ритуала принеси в пожертву благовоние пачули или табака, сюда также подходит мимоза (ее нужно высушить и поджечь в курильнице).

Подготовка: Возьми обе свечи и подели каждую из них на семь равных делений (см. пример на картинке ниже).

Примечание: Начни ритуал в субботу и повторяй его в течение еще 6-ти дней, пока убывает Луна (итого – 7 дней ритуальной практики).

Для этого ритуала нужно рассчитать пространство заранее, чтобы тебе точно хватило места. При этом, место, которое ты выберешь под ритуал на семь дней должно быть свободно от посторонних предметов – там будут стоять твои свечи и ничего кроме (вариант – убрать свечи до следующего ритуала не пройдет, так ты разрушишь проделанное ранее). Важно, чтобы эти свечи никто не трогал, кроме тебя.

Ход ритуала

1-ый день

1. Поставь магический круг.

2. Огласи цель ритуала и принеси пожертву духам Сатурна.

3.Наречение свечей

Для этого на 1-ой свече не шитой иглой вырежи свое Ф.И.О. и дату рождения(или данные человека, для которого делаешь ритуал). Положи свечу на алтарь и, указывая на нее указательным и средним пальцами, сведенными вместе, скажи:

Я нарекаю тебя _имя_ – ты и свеча едины.

На 2-ой черной свече вырежи то, от чего нужно избавиться – слово «курение». При написании слов на свечах необходимо вкладывать задуманный образ. Положи свечу на алтарь и, указывая на нее указательным и средним пальцами, сведенными вместе, скажи:

Я нарекаю тебя своей привычкой курить – ты и свеча едины.

Затем свечу, олицетворяющую курение, поставь в подсвечник. Это – негативный образ, от которого нужно избавиться, и тебе нужно это четко видеть и понимать. Свечу, олицетворяющую тебя, поставь в подсвечник, под который для лучшего контакта подложи свое фото.

4. Умасти черную свечу против часовой стрелки сверху вниз маслом гвоздики. Натирая свечу, испытай неприятное чувство отторжения от этой привычки (если делаешь для кого-то, то представляй, как это чувство неприязни к курению зарождается у этого человека). Затем положи в подсвечник несколько своих сигарет.

5. Поставь свечи вплотную друг к другу с расчетом того, что каждый день ты будешь отодвигать их друг от друга на определенное расстояние. Через 7 дней свечи должны будут стоять на максимальной удаленности друг от друга.

6. Зажигая свечи, скажи:

Я, _имя_, не свечи зажигаю – я зажигаю Желание бросить курить у себя.

Свечи горят, глядя на них, скажи:

Силами Воздуха, Огня, Земли и Воды, силами Сатурна, я, _имя_, заклинаю себя: испытать отвращение от курения и избавиться от этой привычки раз и навсегда. Да будет так. Истина.

Подняв силу и посылая ее в свечу, продолжай повторять заклинание. Говори заклинание и наполняй свечу, олицетворяющую тебя. Силой держи образ, что ты обретаешь уверенность и решаешься, наконец, бросить свою вредную привычку.

7. Когда прогорит первое деление на свечах, потуши их.

8. Поблагодари словами призванные Силы и закончи ритуал.

Ход ритуала | 2-ой день

На следующий день проведи ритуал снова.

Поставь круг, огласи цель. Зажигая свечи, произнеси заговоры (пункт.6), и отодвинь свечи друг от друга на небольшое расстояние. Когда будешь отодвигать свечи, делай это медленно, визуализируя, как от тебя «отрывается» привязанность к курению и вместе с этим – выходит лярва, почувствуй, как ты теряешь желание курить. Затем оставь свечи догорать на одно деление (второе по счету). Туши махом руки или прикосновением пальцев каждую их них, когда огонек дойдет до следующей отметки. Поблагодари призванные Силы и закончи ритуал.

В течении остальных 4 дней, повторяй эти ритуальные действия.

Ход ритуала | 7-ой день

На последний день, когда свечи будут стоять на максимальном расстоянии друг от друга, в конце обряда скажи:

Дело сделано, я, _имя_, в своем сердце ясно осознаю свое отторжение и неприятие к курению и, понимая это, бросаю курить. Проблема уходит от меня и сгорает в пламени этих свечей. Да будет так и так есть. Истина.

Оставь свечи догорать.

Ритуалы «от», ритуалы «к»
В магии свечей этот ритуал универсален – его можно использовать как шаблон, для проведения других ритуалов. Можно избавиться от негативной привычки, а можно и притянуть необходимое событие или качество в свою жизнь, ассоциируя 1-ю свечу с собой, а 2-ю – с удачей (мужеством, благосостоянием, т.е. тем, что необходимо тебе в жизни).

Разница будет только в том, куда двигать свечи: навстречу друг к другу или наоборот. В первом случае свечи изначально нужно поставить на отдаленном расстоянии, а потом с каждым днем приближать их друг к другу – к своему желанному образу, пока в итоге ты не соединишь их.

Кроме того, еще нужно правильно подобрать цвет свечи и эфирное масло под свою цель.

Помни: твоя настроенность на ритуал играет ключевую роль, поэтому относись к своим действиям серьезно.





ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От запоя, курения, наркотической зависимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron