Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор: Лечение наркоманов

Заговор: Лечение наркоманов


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» От запоя, курения, наркотической зависимости» Заговор: Лечение наркоманов

Заговор: Лечение наркоманов

Сообщение Мегана » 11 июл 2020 19:30

В прежние времена никто еще не знал такого слова «наркомания», но уже существовали люди, регулярно употребляющие коноплю, мак и различные дурманящие (галлюциногенные) грибы. Сюда же следует отнести и белену, от незначительной передозировки которой люди впадали в коматозное состояние и погибали. Мне приходилось несколько раз наблюдать за тем, как моя бабушка лечила таких людей, в буквальном смысле слова вытаскивая их с того света. Видела я также и маленьких детей, страдающих зависимостью от дурманной, как говорили в старину. Как это ни странно, но приучали детей к дурману собственные матери, с младенчества давая им настой конопли или мака, чтобы они вели себя спокойно и не мешали родителям работать. Постепенно такие дети становились зависимыми от наркотического отвара, начинали громко плакать, когда действие дурмана ослабевало, а глупые матери лишь увеличивали дозу.



Конечно же, никакие грибы или питье из мака, белены и конопли не могут сравниться с современными синтетическими наркотиками, которые уничтожают печень, разлагают клетки головного мозга, превращая зависимого от наркотиков человека в своего раба, а затем в животное, готовое ради дозы на любое преступление. Такие люди неспособны адекватно воспринимать слова, плевать хотели на слезы близких и родных, а любые уговоры их только раздражают. К сожалению, наркоманию можно назвать смертельным заболеванием, так как подпавший под влияние наркотиков человек рано или поздно (скорее рано!) погибает. Во всех городах России и за ее рубежом на кладбищах великое множество могил молодых девушек и парней, которые могли бы еще жить и жить. Матери этих несчастных будут всю свою жизнь оплакивать умерших детей, терзая свое сердце, старея в одиночестве. Многие из них остались без кормильца, и о них некому будет позаботиться. Когда они умрут, чужие руки закроют им глаза. Мне очень хочется, чтобы с наркотиками связывалось как можно меньше людей и чтобы как можно больше больных сумели справиться со своей бедой и вернуться к нормальной жизни, поэтому я и публикую еще один заговор, позволяющий отчитать дурманную. Однако, прежде чем произносить заговорные слова, необходимо помнить об одном важном условии: заговор читают над падалью (умершим и уже начавшим разлагаться или разложившимся животным), на которую Вы нечаянно (хочу особо подчеркнуть, нечаянно!) наткнетесь на дороге, в поле или в лесу. Это случается гораздо чаще, чем хотелось бы, просто мы, как правило, стараемся не обращать внимания на такие неприятные вещи. Итак, заговор читают, стоя над падалью. Слова его такие:





Кости Вы, мертвые кости,

Жилы Вы, мертвые жилы,

Жили Вы и прожили,

Разложились и сгнили.

Моя скорбь не мала, не тяжка,

Но сильны и могучи мои слова.

Встану я, помолюсь,

Вышнему Богу покорюсь

Сей день, сей час,

Утром рано, вечером поздно.

Благослови меня, Божья Мать,

Раба Божьего (имя) отчитать

И от дурманной освобождать.

Пойди со мной, мой талан,

Который мне, Божьей рабе (имя), Богом дан.

Приду я с таланом к болоту зыбучему,

К высокому бору, лесу дремучему.

Зайду я – зверь лапист и горд,

А передо мной вокруг леса тыном забор,

Размером от подошвы земли

До самой бездонной небесной высоты,

От восточной до западной стороны,

Тридевять ворот, тридевять замков,

Тридевять ключей.

Все ключи у Божьих святых,

Хранятся у икон золотых.

Кто этот ключ в свои руки возьмет,

Тот для раба Божьего (имя) избавление принесет.

Ой, ты, мой талан, мой Ангел-хранитель,

Будь мне помощником,

А рабу Божьему (имя) избавителем,

Подай мне святые ключи,

Открой мне святые замки.

Пусть придет ко мне из святых ворот сила,

Чтобы дурманную победила.

Ключи моим делам, замки моим словам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От запоя, курения, наркотической зависимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0