Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВИНООТВОРОТ - лечение алкоголизма

ВИНООТВОРОТ - лечение алкоголизма


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» От запоя, курения, наркотической зависимости» ВИНООТВОРОТ - лечение алкоголизма

ВИНООТВОРОТ - лечение алкоголизма

Сообщение Мегана » 26 май 2020 13:45

ВИНООТВОРОТ - лечение алкоголизма
Что такое алкоголизм? Что происходит в организме человека, злоупотребляющего алкоголем? Можно ли вылечить алкоголика своими силами? Подготовка к началу лечения. Два обряда по снятию запоя.
Виноотворот.

Итак, лечение алкоголизма при помощи магии может использовать:
1. Наговоренную воду и продукты
2. Наговоренное спиртное
3. Лечение алкогольной зависимости кладбищем.

Но сначала несколько общих рекомендаций. Первое, что следует сделать – это «почистить» вашего алкоголика с помощью простых вещей – яйцом, свечой, восковой отливкой или шаром. Второе – сходить в церковь и заказать молебен за здравие к Неупиваемой чаше и три сорокоуста за здравие в разных церквях. Если вы не относите себя к православным или верующим, выберите другой способ призвать себе на помощь Высшие силы (сделайте крупное денежное пожертвование, например, детскому дому, или дайте внутренний обет отказаться от чего-то привычного в своей жизни – к примеру, бросьте курить). Это обязательно, так как обычный человек не имеет достаточно сил для снятия сильного негатива, и если вы не «оплатите» свою цель избавления от алкоголизма чем-то существенным, Судьба все равно заберет у вас что-нибудь, а это чревато.
Следующий шаг – избавьте вашего алкоголика от «провокационных» моментов, которыми могут быть приход друзей или родственников, не держите в доме алкоголь.
И последнее – меняйте свою жизнь уже с самого начала лечения, найдите новые занятия, интересные тому, кого вы лечите: строительство бани или ремонт, если у вас нет достаточных средств, просто начните мечтать вместе о покупке машины, или съездите на рыбалку. Отвлеките близкого человека от мыслей, которые привели к таким последствиям – от проблем на работе, в жизни, поддерживайте его морально: алкоголь вызывает стойкую депрессию при синдроме похмелья, и поэтому ваш близкий человек будет постоянно нуждаться в вашей поддержке.
Ну а теперь два заговора на тот случай, если случился запой.
Берут новый замок, раскаливают его на огне и бросают в емкость с холодной водой. При этом говорят так:
-Замок был горяч?
-Был!
-Замок остыл?
-Остыл
-раб (имя) эти дни пил?
- Пил!
-Так именем Иисуса Христа, не пей!
Последнюю фразу надо сказать, вложив в нее все свое отношение к пьянству. Воду вылить под мужское дерево. Если лечите женщину, то под женское дерево, и вместо «раб» говорите «раба».

Ставят большую кастрюлю на плиту, наливают в нее воду из-под крана, когда вода закипит, бросают туда 7 ножей по очереди, и читают 7 раз
Ножи булатные, воду вы не пьете, вина вы не пьете, так бы и раб (имя) вина не пил, и навсегда позабыл, как вино, брагу наливают, чарку с друзьями поднимают и выпивают.
Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.
Воду вылить на перекрестке, предварительно помыв ей в доме пол.
При всей своей простоте оба заговора очень действенные, единственно, это так сказать «скорая помощь» - запой они прервут, а вот надолго человека не вылечат.

Многие обряды по снятию алкогольной зависимости делаются на кладбище на одноименных с алкоголиком или безымянных могилах.
Но прежде чем привести конкретные заговоры, хочу сказать, что начинать лечение все-таки с более "мягких" методов, о которых я писала в предыдущем материале. Работа на кладбище требует четкого соблюдения ритуала, настроя, правильно сделанного откупа. Кроме того, по моему мнению, некоторые Маги успешно проводят кладбищенские обряды, а некоторые не очень. Поэтому прежде чем проводить обряд, стоит подумать, что вы собираетесь делать и зачем. Дело в том, что кладбищенские обряды по виноотвороту не на всех действуют одинаково – один бросает пить совсем, а второй после одной-двух рюмок, от которых не в силах отказаться, засыпает на несколько часов крепким «мертвецким» сном.
Теперь собственно заговоры.
1. Отправляйтесь на кладбище и найдите там безымянную могилу. Положите на нее откуп – 3 блина, тарелку с кутьей (каша с изюмом), поставьте стакан киселя. Три раза перекреститесь и скажите:
Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного дня, пусть услышит меня.
Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не пил. Как ты лежишь не встаешь, вина, водки не пьешь, так чтобы и раб (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня, Христа ради, тебе лежать, а мне тебя поминать. Аминь.

Снятие запойной порчи.

Запойная порча – особый вид пьянства, когда человек « запивается», не может остановиться, теряет человеческий вид – у него, пьяного капает слюна, он проносит ложку мимо рта и так далее. Запойную порчу, как правило, делают на кладбище. Есть два способа ее снять.
Первый способ – разменять у мужчины-монаха деньги и купить на них три яблока у разных людей, эти яблоки скормить 3 свиньям, сказав при этом:
Свинья жрет а водку не пьет, так и раб Божий (имя) водку не будет пить. Аминь.

Второй способ снятия запойной порчи - пойти на кладбище, взяв немного пшена и вина. Найти могилу, где покоится покойник ровно 9-ый день со дня смерти, насыпать пшеном крест на могиле, налить стопку вина и читать заговор на имя покойного:
«Принесу на могилу зелье, (имя покойника) выпьет, вылью на землю, поклонюсь я душе покойного, образумь мне мужа (сына, дочь и т.д.) запойного,
Чтоб от пьянства отворотился, чтоб к разуму воротился".
После этого поклониться, вылить вино на землю.
Положить на могилу откуп конфетами и пряниками, попросить прощения у покойного за беспокойство.
При выходе с кладбища кинуть горсть мелочи через левое плечо, сказать «Уплочено», до дома ни с кем не разговаривать.
Этот обряд можно делать несколько раз, только обязательно соблюдать условие, чтобы день с момента смерти покойника, похороненного в могиле, был именно девятым.

Это уже из казачьих заговоров

Бутылку водки укутать плотной черной тканью, поднести ко рту, нашептать: Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Сам Господь на небе, а Царь на земле, медведь у лесе, мертвец в земле. Мертвые лежат, лежат, они не пьют, не едят, и на водку и на горилку не глядят. Нехай мертвый горилку пье, а ты, пьяница, (имя), в рот не бери. Пьяницей не будь, про горилку забудь.
читать 12 раз, зарыть на кладбище, не в могилу, просто в землю в тряпке, через 12 дней выкопать и дать пить пьянице.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в От запоя, курения, наркотической зависимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0