Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на перемену судьбы

Обряд на перемену судьбы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Смена судьбы к лучшему» Обряд на перемену судьбы

Обряд на перемену судьбы

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 20:34

Дни полнолуния являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе. Исчезают внутренние комплексы, страхи и обиды, очищается подсознание, восстанавливается аура. А вслед за этим меняются и внешние обстоятельства – находится хорошая работа, появляются поклонники (поклонницы), нормализуется здоровье, улучшается материальное положение.

Спойлер:
Перед обрядом нужно три дня обходиться без мясной пищи и алкоголя. В день проведения ритуала необходимо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, чередуя горячую и холодную воду. За час до обряда медленно, по глоточку выпейте стакан святой воды (так вы настроитесь на мистерию), постелите на пол покрывало, подготовьте нечетное количество церковных свечей и расставьте по обе стороны покрывала так, чтобы они образовывали подобие коридора.




В 22 часа 53 минуты сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить досконально, чтобы потом с легкостью воспроизвести.




Запомнили? Теперь зажгите свечи и лягте на покрывало, скрестив руки на груди. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства. Можете «навешивать» на него, как одежку, все негативное, что вспомните. Затем начинайте мысленно уменьшать двойника, а когда сожмете его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт, и скажите три раза: «От плохого освобождаюсь, к новой жизни возрождаюсь, как птица окрыляюсь».




Встаньте, затушите свечи – и бегом под контрастный душ. После проведения обряда желательно ни с кем не разговаривать, а лечь спать.




Последующие три дня будет длиться период адаптации к вашему новому состоянию. Иногда он бывает болезненным: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато потом ваша жизнь превратится в настоящий праздник. Цените это и не забывайте благодарить Вселенную за посланную вам благодать. Ведь у того, кто не умеет ценить добро, его отнимают.




Удачи всем и процветания!





От магистра славянской магии Тамары Паниной.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Смена судьбы к лучшему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron