Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавиться от неудач (очищающий)

Избавиться от неудач (очищающий)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи» Избавиться от неудач (очищающий)

Избавиться от неудач (очищающий)

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 19:46

Обряд очищающий


Избавиться от негативной энергии, неудач и провалов поможет также ритуал с водой. Проводится он в период убывания луны поздно вечером, но до полуночи. Рассчитать время нужно так, чтобы вам хватило времени прочитать заговор и выполнить все действия до того, как наступит новый день.


Для выполнения обряда потребуется тазик с теплой водой. В него нужно опустить ноги и вымыть их очень хорошо имеющейся водой. Движения должны быть смывающими, от колена и вниз, как будто вы что-то снимаете. В то время, когда моете ноги, читаете заговор три раза:

Спойлер:
«С днем уходящим все неудачи и проблемы уйдут, Как вода остывать будет, так они и закончатся. Вымою, вычищу я ноги хорошо, от всего плохо избавлюсь! Силы небесные мне в том помогут!»


После того как вымоете ноги и прочитаете трижды заговор, воду нужно вынести из дома и вылить на улице подальше от вашего порога. Вылить воду нужно в ту же ночь, до полуночи. На этом обряд завершен. Как правило, первые результаты можно будет заметить уже через несколько дней. Вам удастся отогнать проблемы, привлекая деньги, благополучие, успех.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0