Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на зеркало (для удачи)

Заговор на зеркало (для удачи)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи» Заговор на зеркало (для удачи)

Заговор на зеркало (для удачи)

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 18:42

Пришел момент рассказать вам о заговоре на удачу, который делается с помощи зеркала. Сразу хочу вас предупредить, что заговор очень сильный и делать его нужно только в определенные дни. Делают его на Рождество (7 января), на свой день рождения и день Ангела, на Троицу, на Рождение Пресвятой Богородицы (8 сентября) и в день Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября). Многих пугают обряды и заговоры, проводимые с зеркалами, но уверяю вас этот обряд на удачу совсем безобидный.
Для проведения заговора на удачу вам понадобятся следующие предметы: 7 церковных свечей, икона Иисуса Христа, икона Владимирской Богородицы, соль, 2 зеркала и спички.
Расставьте на столе предметы следующим образом: зеркала поставьте слева и справа от себя, чтобы вы отражались в них, а также чтобы они сами отражались друг в друге. Между зеркалами разместите две иконы. Перед ними поставьте 4 свечи, перед собой – 3 свечи. На краю стола справа поставьте емкость со святой водой.
Перед тем, как начинать читать заговор на удачу, вам нужно отключить телефон и убрать домашних животных. Разденьтесь до пояса, распустите волосы и садитесь перед зеркалами. Также необходимо поставить защиту, тогда никакое зло не вмещается в ваш заговор на удачу и не помешает вам. Святой водой обрисуйте круг возле стола и стула, на котором вы будете сидеть. Делают это по часовой стрелке. Внутри круга выложите еще один круг из соли. Теперь вы готовы к чтению заговора на удачу. Рекомендую сначала полностью прочитать весь ритуал несколько раз, чтобы вы могли правильно его выполнить. Малейшая ошибка - и заговор на удачу на зеркала не сработает!



Итак, слова заговора на удачу на зеркала.
«Зеркало темно, на душе моей черно.
Господь всемогущий, помоги, души и сердце
Рабы Божьей (имя) светом святым озари!
Зажигаю свечу (при этих словах зажгите все свечи)
И в мольбе слезной прошу:
Убери с меня рабы Божьей зло людское,
Иисусе Христе, защити и обереги,
К счастью и удаче дорогу проложи!
Матушка Пресвятая Богородица,
На ладную жизнь меня заговори!
Три поклона кладу: по первому разу
(обязательно перекреститесь)
Не отвернитесь от меня, рабы Божьей (имя)
За грехи вольные и невольные. Аминь.
По второму разу кладу (перекреститесь)
Даруй, Господи, спасение души моей. Аминь.
По третьему разу (перекреститесь)
Во славу Отца и Сына и Святого Духа
Уберите неудачи и потери с рабы Божьей (имя)
Защитите покровом неизносимым,
Защитой неистребимой. Аминь.
Уберите горести, оденьте в счастье и удачу.
Раз за разом, крест за крестом,
Замкни меня, Господи, своим перстом.
Три креста святой водой кладу (нарисуйте на теле
Водой крест, как вы креститесь).
Во имя Господа закрываюсь крестом (еще один крест),
Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (третий крест рисуйте)
Во имя Духа Святого закрываюсь крестом.
Аминь. (перекреститесь и поклонитесь)».




После того, как вы произнесли слова заговора на удачу на зеркала, помните, что вода на теле должна высохнуть сама, свечи должны догореть полностью.
На следующий день обязательно сходите в церковь и купите 12 свечей. По 3 свечи поставьте у следующих икон: Иисуса Христа, Богородицы, Святой Троицы, Николаю Чудотворцу. Также необходимо в течение 3 дней после чтения заговора на удачу соблюдать нестрогий пост

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 52
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0