Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От невезенья

От невезенья


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи» От невезенья

От невезенья

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 18:35

Снять хроническое невезение мечтают многие. Сегодня мы расскажем вам о заговоре, который поможет вам навсегда избавиться от невезения и неудач. Делают этот заговор во время убывающей луны. Может быть, кому-то выполнение этого заговора от невезения покажется сложным. Вам потребуется свежее яйцо из-под курицы. Понятно, что яйца, которые продаются в магазинах для заговора от невезения не подойдут. Во время убывающей луны ровно в полночь отварите свежее яйцо, и пока оно варится, три раза прочитайте заговор от невезения.


Спойлер:

«Птица-лихоимица с 10 когтями,

С 2 крылами, с горькой бедой,

С ярой тоской, с неудачами и невезеньями,

Отцепись, отступись, провались,

От меня, рабы Божьей (имя),

Откачнись. С меня в могилу провались.

Скатись, беда, невезение, с моего тела,

С моего пути, с моей дороги,

Уйди из-под ног,

Все напущенное и привлеченное

От злых людей, от колдунов

И ведьмаков.

Уйди от меня до могилы,

До землицы сырой,

К мертвецу спящему.

Положи вместе с яйцом все мои беды, горечи,

Невезенья.

Как сказала, так и будет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь».







После того, как вы произнесли слова заговора от невезения, нужно в течении нескольких дней отнести яйцо на кладбище, пока луна убывающая. На кладбище следуйте правилам погостной работы.







Положите яйцо на свежей могиле, предварительно не забудьте попросить прощение у покойника. Свежей могила считается, если со дня похорон еще не прошло 40 дней.

Яйцо, на которое вы наговорили заговор от неудач, лучше долго дома не хранить, чтобы случайно его не съел кто-нибудь из домашних. Также его не желательно хранить в холодильнике вместе с продуктами питания.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0